Пресс-Релизы RSS

Администрация Островецкого поселения подвела итоги работы в 2008 году

20 January, 2009, МоскваСоюз "Маринс Групп"  | 1538 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 января в Островецкой администрации прошло расширенное заседание Совета депутатов сельского поселения Островецкое. Главным вопросом обсуждения стал отчет сельской администрации о работе в 2008 году.

По приглашению главы поселения Владимира Рахова в работе заседания и обсуждении деятельности администрации приняла участие Генеральный директор агрофирмы «Подмосковное» Ирина Данилова.

Данилова высоко оценила работу исполнительного органа местной власти и подчеркнула, что в результате конструктивного сотрудничества коллектива агрофирмы с администрацией поселения, «Подмосковное» по-прежнему решает задачи градообразующего предприятия и с уверенностью работает на перспективу всего поселка.

Присутствующий на заседании глава Раменского муниципального образования Владимир Демин, отмечая успехи развития Островецкого поселения, отметил, что большая заслуга в этом как раз коллектива «Подмосковного».

-Во все времена хозяйство «Подмосковное» отличали своеобразная интеллигентность, способность быстро реагировать на изменения в обществе, решать проблемы, которые другим - подобным - предприятиям были просто не под силу. И администрации было очень приятно, когда что новый хозяин предприятия - в лице Союза «Маринс Групп» - нацелен на далеко идущие перспективы и, самое главное, строит свою работу на большом уважении к людям: как к работающим в группе, так и просто проживающим на территории Островецкого  сельского округа.




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.