Пресс-Релизы RSS

ГК «Сунжа» создаст комплекс бань на территории «Миллениум Тауэр» вместе с «Баня-Лэнд»

20 January, 2009, Москва1  | 1872 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГК «Сунжа» в декабре 2008 года заключила соглашение о намерениях с компанией «Баня-Лэнд», которая будет организовывать комплекс бань на территории жилого комплекса «Миллениум Тауэр».


Компания «Сунжа Девелопмент» планирует открыть разные виды бань, в том числе русскую баню, финскую сауну и хамам. Все бани включены в общий план обустройства территории комплекса, который предполагает максимально разнообразную инфраструктуру соответствующую элитному классу «Миллениум Тауэра». В перечень услуг будут включены разнообразные оздоровляющие и косметические процедуры от spa до салонных услуг.

Достигнутые договоренности между ГК «Сунжа» и «Баня-Лэнд» входят в ряд уже заключенных соглашений с другими компаниями, целью которых является обустроить «Миллениум Тауэр» и прилегающую территорию по стандартам de luxe после сдачи его в эксплуатацию.

Группа Компаний «Сунжа» является крупнейшим девелопером на рынке элитной недвижимости Черноморского побережья России - общий объем портфеля проектов составляет более 500 тыс. кв. метров.

С 2005 года координацию и управление проектами Группы возложены на ООО «Сунжа Девелопмент» - Управляющую инвестиционно-строительную компанию. Её функции состоят в организации полного комплекса предпроектных работ, оформление исходно-разрешительной документации, проектных, строительно-монтажных, дизайнерских работ, а также мероприятий, связанных с проведением рекламной кампании, продвижении продукта на рынок и взаимодействием с покупателями.

Группа Компаний «Сунжа» с момента своего основания взяла курс на разработку и реализацию стратегии направленной на достижение лучших результатов в строительстве элитного жилья класса De LUXE, соответствующую уровню запросов самого искушённого и самого требовательного покупателя недвижимости. Началу осуществления этих амбициозных планов положило строительство элитного Жилого Комплекса «Золотой треугольник» в самом престижном районе города Сочи - «Светлана», в 150 метрах от моря, рядом со знаменитым парком «Дендрарий».

В настоящее время завершается строительство первого объекта в «Золотом Треугольнике» - 24-этажного многофункционального жилого дома с двухуровневой парковкой - «МИЛЛЕНИУМ ТАУЭР». Разрешение на ввод дома в эксплуатацию получено 26 декабря 2008 года.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.