Пресс-Релизы RSS

«ГЕА ВестфалияСёрдж» провела семинар по сервисному обслуживанию оборудования

28 April, 2010, Москва1  | 1029 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 апреля в Багаево (ООО «Золотая Нива») состоялся семинар по сервисному обслуживанию и технологии промывки доильного оборудования. Участники семинара - главные энергетики и специалисты по обслуживанию  молокопроводов агрофирм «Дружба», «Золотой Колос», «Нива» и «Кубня». Модераторы совещания - ведущий специалист отдела аграрного производства Эльвир Ямаев и представители татарстанского филиала  немецкой компании GEA WestfaliaSurge.

Холдинг готовится к технической модернизации молочного сектора всех агрофирм, входящих в Холдинг.  Например, сейчас этот вопрос актуален для агрофирмы «Кубня» и агрофирма «Дружба», где в ближайшее время будет установлен современный молокопровод компании «ГЕА ВестфалияСёрдж».  Поскольку покупка и установка молочного оборудования стоит немалых денег, аграрии заинтересованы в четкой и бесперебойной работе оборудования. Разборчивость и «хорошая» привередливость руководителей и специалистов на местах, по мнению руководителя технической службы татарстанского филиала компании GEA WestfaliaSurge Ленара Зиятдинова,  априори способствует отлаженному процессу работы. Представители компании постоянно бывают в агрофирмах, оказывают профессиональные консультации и сервисные услуги.

«Доверительные отношения с покупателем налаживаются долго, - говорит менеджер по продажам  компании «ГЕА ВестфалияСёрдж» Марсель Залялеев, - но их очень легко испортить плохим сервисом. Для нас важную роль играют три критерия: внимательное отношение к клиентам,   качество поставляемого оборудования и сервис. Это вопрос репутации компании».

«Семинар, прошедший на базе агрофирмы «Золотая Нива», - рассказывает ведущий специалист отдела аграрного производства Эльвир Ямаев, - это новый формат общения с поставщиками и наладчиками оборудования. Он позволил специалистам ферм тесно пообщаться по заданной тематике, вникнуть в нюансы технологического процесса и еще раз закрепить знания».

По словам менеджера по продажам компании «ГЕА ВестфалияСёрдж» Марселя Залялеева, подобный семинар проводится впервые. Он уверен, что подобные мероприятия станут традиционными и от этого выиграют, как покупатели оборудования, так и поставщики. Так, в программе этого семинара были рассмотрены вопросы не только технического характера. Выступивший на семинаре специалист по гигиене компании «ГЕА ВестфалияСёрдж» Андрей Чеканов подробно рассказал о работе молокопроводов и о последних технических новинках компании. Процесс, по его мнению, зависит как от правильной эксплуатации оборудования, так и от усердия и трудолюбия специалистов агрофирм. Все эти слагаемые, подчеркнул Андрей Чеканов, составляют основу качественного молока.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.