Пресс-Релизы RSS

Конкурс от Пригласите!ру: отправь приглашение и получи Apple iPod

14 January, 2009, АлгиерисPriglasite.ru  | 2095 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 января 2009. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” объявил конкурс на лучшее приглашение на открытое мероприятие. Приз конкурса - плеер Apple iPod nano 8 ГБ. Каждый участник конкурса может проверить свой талант организатора.

Конкурс проводится сайтом “Пригласите!ру” в период с 13 января 2009 года по 26 января 2009 года включительно. Победитель будет выбран из списка участников голосованием жюри и объявлен на сайте 30 января 2009. В состав жюри входят создатели проекта “Пригласите!ру”.

Подробности проведения конкурса можно узнать на сайте “Пригласите!ру”: http://www.priglasite.ru.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте, подать заявку на участие, создать открытое событие на сайте и пригласить на него гостей.

Победа в конкурсе складывается из нескольких составляющих:

- Приглашение содержит интересную, подробную и достоверную информацию о событии.
- На событие приглашено как можно большее количество гостей.
- Приглашенные гости и организатор события проявляют самое активное участие в обсуждении мероприятия: оставляют свои ответы и комментарии, обсуждают детали события, отправляют сообщения друг другу, выкладывают фотографии.

О проекте:

“Пригласите!ру” — лидирующий сервис планирования и организации событий, с помощью которого удобно рассылать красивые интерактивные электронные приглашения друзьям, коллегам и близким на праздники, дни рождения, вечеринки, корпоративы, публиковать фотографии после встречи, узнавать о предстоящих мероприятиях и создавать мероприятия по интересам.

Контакты:

Юлия Крылова
Директор по маркетинговым коммуникациям Priglasite.ru
E-mail: [email protected]




                                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.