Пресс-Релизы RSS

Пригласите.ру исполнился 1 год

5 October, 2009, АлгиерисPriglasite.ru  | 1000 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) отмечает свой первый день рождения. Создатели проекта, в своем сообщении к пользователям, поблагодарили всех за доверие к сайту и рассказали о нововведении на сайте - бесплатных приглашениях и уведомлениях о событии по SMS.

Теперь, после того, как организатор события создаст электронное приглашение с подробным описанием деталей события, он или она cможет собрать всех гостей вместе не только по e-mail или персональной ссылке, но и по SMS. При этом, организатор события сможет просматривать статус отправленных SMS-приглашений, а гости смогут самостоятельно отключать или включать SMS-уведомления.


Подробно ознакомиться с новыми возможностями SMS-приглашений и уведомлений можно на сайте “Пригласите!ру” в разделе “Новости”.

О проекте:

“Пригласите!ру” ( http://www.priglasite.ru) — первый в Рунете сервис для самостоятельного планирования и организации событий любого масштаба. Сервис позволяет создавать красивые интерактивные электронные приглашения, собирать всех гостей вместе с помощью e-mail, SMS и персональной ссылки, обсуждать с гостями детали события, составлять списки желаний, устраивать голосование за выбор даты и времени проведения события, отслеживать доставку приглашений и вести подсчет количества гостей, публиковать фотоотчеты до и после встречи, искать открытые мероприятия в своем городе по интересам.

Контакты:

URL: http://www.priglasite.ru
E-mail: marcom[at]priglasite.ru
Skype: priglasite.ru



                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.