Пресс-Релизы RSS

Поздравления с Новым 2009 Годом! Einen guten Rutsch! and HAPPY NEW YEAR!

26 December, 2008, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 3671 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С первого дня жизни нашей компании мы сделали ставку на инновации и уверенно продолжаем идти по этому пути. Сегодня Компания инноваций и технологий известна во многих городах России от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре. Современная инновационная погрузочная техника и складское оборудование от признанных мировых производителей помогают в разы эффективно развиваться российским предприятиям.


С Новым 2009 Годом! Einen guten Rutsch! and HAPPY NEW YEAR!

Уважаемые коллеги, наши дорогие клиенты, друзья!!!

Вот и прошел ещё один год в жизни нашей компании. Этот год был весьма успешным со всех точек зрения. Совместно с нашими иностранными партнерами мы уверенно продолжили подъём. Благодаря нашим многочисленным клиентам со всех уголков нашей Родины мы достигли новых успехов. Наши успехи - это заслуга наших клиентов.

здоровья, счастья, процветания и любви всем Вам

 

С первого дня жизни нашей компании мы сделали ставку на инновации и уверенно продолжаем идти по этому пути. Сегодня Компания инноваций и технологий известна во многих городах России от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре. Современная инновационная погрузочная техника и складское оборудование от признанных мировых
производителей помогают в разы эффективно развиваться российским предприятиям.

Следующий год ставит перед нами еще более грандиозные задачи и представляет «новые возможности», так с японского языка переводится слово кризис. Кризис для всех нас - это проверка на прочность в год быка. БЫК - это символ приверженности традиций, работоспособности. Мы должны все вместе работать более эффективно, более гибко и тогда наши «новые возможности» принесут ощутимые плоды.

всех Вас с Новым 2009 годом


Желаем всем настойчивости и упорства в достижении своих целей, и тогда сбудутся все ваши планы и мечты.

Сердечно поздравляем всех Вас с Новым 2009 годом!!! Дорогие друзья, желаем Вам в наступающем году здоровья, счастья, процветания и любви всем Вам и Вашим родным людям!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Компания инноваций и технологий




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.