Пресс-Релизы RSS

Тандем науки и бизнеса: PricewaterhouseCoopers расширяет сотрудничество с Экономическим факультетом МГУ им. М.В.Ломоносова

23 December, 2008, МоскваPricewaterhouseCoopers  | 2187 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В продолжение многолетнего сотрудничества PricewaterhouseCoopers и Экономический факультет МГУ им. Ломоносова подписали новый договор.


В рамках этого соглашения, PricewaterhouseCoopers перечислил 1,5 млн руб. на оборудование поточной аудитории в новом корпусе Экономического факультета. 

 

Договором также предусмотрено создание на факультете Лаборатории налогового планирования под руководством партнёра PricewaterhouseCoopers, выпускника Экономического факультета Кирилла Никитина, который на протяжении последних пяти лет совместно с коллегами читает на факультете курс лекций по налоговому планированию.

 

Кирилл Никитин, партнер отдела налогообложения предприятий топливно-энергетического комплекса PricewaterhouseСoopers отмечает: 

 

 «Договор фиксирует переход на качественно новый уровень успешного сотрудничества.  Мы рады именно в это непростое время оказать помощь экономическому факультету в оборудовании долгожданного нового корпуса. Ежегодно с факультета в PricewaterhouseCoopers приходят десятки магистров и бакалавров. Одновременно хочется выразить признательность руководству факультета, в первую очередь проф. Колесову В..П. и доц. Эченике В.Х., за уникальную возможность внести свой вклад в учебно-методическую и научно-исследовательскую деятельность факультета в рамках Лаборатории.  Рассчитываю на то, что поток студентов экономфака МГУ, решивших, как и я 15 лет назад, связать свою судьбу с PwC, станет ещё шире, а синтез теории и практики даст импульс проведению значимых исследований в области налогового планирования и налоговой политики».

 

Примечания для редактора:

 

1.    За дополнительной информацией и комментариями обращайтесь, пожалуйста, к Вере Тоцкой по тел.: +7 (495) 967-6179, e-mail: vera.totskaya@ru.pwc.com.

 

2.    PricewaterhouseCoopers (www.pwc.com) предоставляет аудиторские услуги, услуги в области бизнес-консультирования, налогообложения и права компаниям разных отраслей. Наши услуги направлены на увеличение стоимости бизнеса клиентов, а также его ценности для общества в целом. Более 155 000 сотрудников в 153 странах используют свои знания, богатый опыт и творческий подход для разработки практических советов и решений, открывающих новые перспективы для бизнеса.

Под "PricewaterhouseCoopers" понимаются фирмы, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом.

Социальная ответственность

PricewaterhouseCoopers в России осуществляет программу корпоративной ответственности, которая направлена на усиление связей с обществом в целом и решение конкретных вопросов в таких областях, как образование, культура, защита детства и экология. Уже несколько лет фирма помогает детским домам, разрабатывает и реализует программы стажировок для выпускников вузов, финансирует реставрацию памятников истории и культуры России, участвует в международных благотворительных программах, направленных на сбор средств для детей из малообеспеченных семей или детей-сирот. Недавно было открыто новое направление программы - поддержка российского спорта. Стартовым проектом стало спонсорство легенды российского хоккея – клуба ЦСКА.

В 2005 году в PricewaterhouseCoopers родилась программа «Благотворительность вместо сувениров». Два года подряд компания самостоятельно претворяла в жизнь идею отказа от новогодних бизнес-сувениров в пользу благотворительных инициатив. В 2008 году к этой инициативе присоединилось более 100 российских и иностранных компаний, и число участников программы продолжает расти. Данный проект поможет не только решить конкретные социальные задачи, но и будет способствовать становлению культуры благотворительности в России.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.