Пресс-Релизы RSS

Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021: представители госструктур на мероприятии и однодневная скидка 50% на билеты

10 March, 2021, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 156 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


6 апреля компания Smile-Expo проведет Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021. Событие привлечет инвесторов, представителей ведущих технологических компаний и отраслевых специалистов для обмена опытом и знаниями. Место проведения: конгресс-центр «Технополис «Москва».

Экспертный партнер и спикеры

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance стала экспертным партнером конференции. Binance – международный интернет-сервис обмена цифровых валют как между собой, так и на фиатные деньги. Миссия компании – быть поставщиком инфраструктурных услуг для блокчейн-экосистемы.


Среди проектов биржи: управляемая сообществом система программного обеспечения Binance Chain, открытый учебный центр, инкубатор блокчейн-проектов, платформа для запуска токенов, центр исследований цифровых активов и не только.


От Binance на Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 выступит директор компании в России и СНГ Глеб Костарев. Эксперт раскроет тему «NFT как новый класс цифровых активов: особенности невзаимозаменяемых токенов».

Также спикерами мероприятия станут представители госструктур. Гостей ждет информативный доклад об интеграции блокчейна в платежные и расчетные системы от вице-президента РАКИБ Валерия Петрова. А член экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологии в Госдуме РФ Венера Шайдуллина примет участие в панельной дискуссии о правовых последствиях закона о ЦФА.

Максимальные скидки на билеты: однодневная акция!

Только 10 марта на билеты категории Conference будет действовать скидка 50%! Количество акционных билетов ограничено! Не пропустите уникальный шанс посетить ивент по мегавыгодной стоимости.

Обычная цена: 10 000 руб.
Цена в период акции: 5000 руб.


Внимание! Акция продлится всего 24 часа. Успейте воспользоваться привлекательным предложением и станьте частью большого комьюнити криптоэкспертов.

Telegram-чат для участников

Присоединяйтесь к Telegram-чату мероприятия и начинайте нетворкинг еще до начала конференции. Там собрались спикеры, представители экспонентов, спонсоры, гости ивента и криптоэнтузиасты.

В чате вы сможете следить за обновлениями программы ивента, обсуждать последние события индустрии, предлагать вакансии и договариваться о потенциальном партнерстве.

Об организаторе

Организатором ивента выступает международная компания Smile-Expo, которая уже 15 лет проводит бизнес-мероприятия, посвященные перспективным инновационным отраслям.

Серию событий Blockchain & Bitcoin Conference компания организовывает по всему миру. В Москве мероприятие состоится уже в девятый раз.

Регистрируйтесь на сайте конференции, чтобы узнать о возможностях получения прибыли на крипторынке и особенностях регулирования ЦФА в России!
Программа и регистрация: moscow.bc.events




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.