Пресс-Релизы RSS

Зачем человеку личный бренд?

10 November, 2020, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 140 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вы достойны большего, чем имеете. И можете это получить. Просто надо преодолеть ложную скромность и стереотипы и заявить о себе. Сделать свое имя известным, а лицо узнаваемым. Показать и доказать, что вы профессионал, эксперт, гуру, звезда.


И люди начнут вам доверять, везде приглашать, звать на престижную работу, давать выгодные контракты, платить больше за ваши услуги, рекомендовать вас другим.

Как этого добиться – расскажет главный редактор журнала «Пресс-служба» 27 ноября на своем специализированном обучающем онлайн-курс – «Личный бренд о А до Я»

На курсе вы узнаете:

– Что такое личный бренд и кому он нужен

Какие задачи решает личный бренд. Аудит: как оценить текущее состояние личного бренда. Позиционирование: кто я, какой я, для кого я.

– Инструменты формирования личного бренда

Выбор и построение образа. Определение ниши. Как выделиться из толпы. Упаковка личного бренда. Внешний вид и первое впечатление. Дескриптор. Медиакит. Продающее резюме. Имя и псевдоним. Визитка. Легенда.

– Содержание личного бренда

Начинка: идеи, экспертность. Энергетика. Харизма. Большая идея и значимые проекты. Острота бренда.

– Инструменты и каналы продвижения личного бренда

Интернет и социальные сети. Контент-маркетинг как ключевой инструмент продвижения экспертности. Личный блог - технологии ведения и продвижения. Видео и фотоконтент. Управление репутацией. Классические пиар-инструменты продвижения персоны. Общение с прессой. Выступления на публике.

– Монетизация личного бренда

Как зарабатывать на своей известности: привлечение клиентов, повышение среднего чека, повышение стоимости на рынке труда, развитие и защита бизнеса.

Курс будет полезен всем, у кого есть амбиции и желание достигать большего – сделать карьеру в любой сфере и профессии, стать дорогим и востребованным юристом, врачом, художником, писателем, блогером, бизнес-тренером, консультантом, успешным предпринимателем, политиком, звездой спорта или шоу-бизнеса.

Как проходит обучение?

Формат обучения: онлайн-вебинары и практика. На онлайн-вебинарах дается в лекционном формате новый материал. На пятом занятии помимо лекционного материала также проходит разбор домашних заданий участников и ответ на вопросы.

Занятия проходят в онлайн-режиме в программе Zoom по расписанию, указанному в программе курса.

Для тех, кто не сможет присутствовать на каком-то уроке, каждое занятие будет доступно в видеозаписи в течение недели. Вы сможете посмотреть его по специальной ссылке.

В программе курса: четкие пошаговые инструкции, много практических примеров и кейсов, чек-листы, разбор ситуаций участников.

Подать заявку на участие в обучении можно тут: https://clck.ru/RQJrn
Или звоните по тел. (495) 540-52-76




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.