Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги конкурса «Собирайся во Франкфурт»

13 February, 2017, МоскваGRUNDFOS  | 25 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Победителем конкурса «Собирайся во Франкфурт» стал Дмитрий Крупененков, компания «Аквамикс», Республика Беларусь.

Осенью 2016 г. на территории Российской Федерации и Республики Беларусь GRUNDFOS запустил конкурс на балансировку системы отопления с помощью насоса ALPHA3. Участникам предлагалось сделать фото или видеоотчёт и прислать материалы на оценку профессиональному жюри. Главным призом стала поездка во Франкфурт на выставку ISH-2017 и право бороться за звание лучшего монтажника на международном конкурсе GRUNDFOS Best Installers.

Победителем конкурса стал Дмитрий Крупененков, компания «Аквамикс», Республика Беларусь. «Я часто снимаю видео, где рассказываю о наших реализованных объектах, используемом оборудовании, решениях и технологиях, поэтому участие в конкурсе было закономерным решением. Честно говоря, когда мне позвонили и сообщили, что я победил, я сперва не поверил. Даже спустя какое-то время перезвонил и спросил, нет ли какой-то ошибки и действительно ли я — финалист. Очень приятно, что моя работа заслужила такой высокой оценки», — заявил Дмитрий Крупененков, «Аквамикс».

В номинации «Видео» победителями также стали Иван Ившин, занявший почётное второе место, и Сергей Горбачёв, замыкающий тройку лидеров. В номинации «Фото» лучшей работой признана заявка Баутина Алексея.

Жюри, состоящее из специалистов компании «ГРУНДФОС», в течение 5 месяцев рассматривали приходившие заявки о балансировке систем отопления с помощью насоса ALPHA3, модуля связи ALPHA Reader и программы GRUNDFOS GO. «Мы получили много действительно достойных работ, и разница между некоторыми заявками составляла буквально десятые доли баллов. Конкурс послужил хорошей обратной связью, а также в очередной раз показал живой интерес к нашей продукции», — прокомментировал Михаил Терентьев, Руководитель направления по работе с монтажными организациями, Департамент бытового оборудования, ООО «Грундфос».

«Если говорить о ближайших планах, то все силы сконцентрированы на подготовке к Чемпионату во Франкфурте — нужно отстоять честь профессионального сообщества наших стран», — заключил Дмитрий.

Напомним, что выставка ISH, в рамках которых пройдёт финал корпоративного чемпионата GRUNDFOS Best Installers, пройдёт во Франкфурте, с 14 по 18 марта.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.