Пресс-Релизы RSS

АКСИМЕД подводит итоги представления ИТ-решений для медицины на выставке «Здравоохранение — 2008»

18 December, 2008, МоскваАКСИМЕД  | 2228 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 

Все дни работы крупнейшего и авторитетнейшего профессионального форума были заполнены интенсивными контактами менеджеров АКСИМЕД с руководителями и ведущими специалистами учреждений здравоохранения. Особый интерес у посетителей выставки вызвала обновленная версия медицинской информационной системы АМУЛЕТ и предоставляемые ею возможности и преимущества автоматизации деятельности больниц, поликлиник и других лечебно-профилактических учреждений


«Нарастание потребностей российского здравоохранения в информатизации — один из верных признаков развития отрасли, мощный стимул которому был придан приоритетным национальным проектом “Здоровье”. Необходимость комплексной автоматизации медицинских учреждений все четче и яснее осознается и руководителями лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), и самими врачами. В этих условиях АКСИМЕД как лидер рынка медицинских информационных систем видит важную часть своей миссии в том, чтобы постоянно знакомить профессиональную общественность с лучшими решениями по комплексной автоматизации ЛПУ и успешными внедрениями медицинской информационной системы (МИС) АМУЛЕТ в России и странах СНГ. Участие в выставке “Здравоохранение-2008” вновь подтверждает правильность избранного курса»

8-12 декабря компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) представила на 18-й международной выставке «Здравоохранение-2008» новейшие решения по комплексной автоматизации медицинских учреждений. Все пять дней работы на самом крупном и авторитетном профессиональном форуме были заполнены интенсивными контактами с руководителями и ведущими специалистами государственных, ведомственных и частных лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), федеральных и региональных органов управления здравоохранением, сотрудниками научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений.

Особый интерес у многочисленных посетителей стенда АКСИМЕД вызвала обновленная версия медицинской информационной системы (МИС) АМУЛЕТ, что закономерно: именно эта система охватывает все ключевые направления работы ЛПУ, широко распространена в успешных учреждениях здравоохранения, обладает гибкой модульной структурой, быстро и легко устанавливается и удобна в работе.

Медицинская информационная система АМУЛЕТ демонстрировалась на выставке «Здравоохранение-2008» в действии. Посетители стенда АКСИМЕД, управляя работой этой МИС, прослеживали все этапы автоматизации процессов наблюдения, диагностики и лечения амбулаторных и стационарных пациентов, планирования и проведения лечебно-профилактических мероприятий, диспансеризации и регламентных медицинских осмотров.

Внимание посетителей привлекли возможности решений АКСИМЕД по компьютеризации таких важнейших аспектов деятельности любого ЛПУ, как медико-экономический учет, отчетность и экспертиза, учет медикаментов, медицинского оборудования, расходных материалов, коечного фонда. По достоинству оценили участники «Здравоохранения-2008» и возможности МИС АМУЛЕТ как управленческой информационной системы - в части ведения штатного расписания, нормативов нагрузки и оплаты труда сотрудников медицинских учреждений, электронного обмена данными с внешними контрагентами, управления лицензируемыми видами деятельности ЛПУ.

При сохранении стабильно высокого притока представителей Москвы и Петербурга среди посетителей экспозиции АКСИМЕД в нынешнем году значительно увеличилось число руководителей и главных специалистов региональных ЛПУ. Еще одна отличительная черта - усиление интереса к решениям АКСИМЕД со стороны как медицинских учреждений общего профиля, так и специализированных ЛПУ, а также санаторно-курортного комплекса.

Евгений Касаткин, коммерческий директор компании АКСИМЕД: «Нарастание потребностей в информатизации - один из верных признаков развития отрасли, мощный стимул которому был придан приоритетным национальным проектом "Здоровье". Необходимость комплексной автоматизации медицинских учреждений все четче и яснее осознается и руководителями ЛПУ, и самими врачами. В этих условиях АКСИМЕД как лидер рынка медицинских информационных систем видит важную часть своей миссии в том, чтобы постоянно знакомить профессиональную общественность с лучшими решениями по комплексной автоматизации ЛПУ и успешными внедрениями МИС АМУЛЕТ. Участие в выставке "Здравоохранение-2008" вновь подтверждает правильность избранного курса».

 

О компании АКСИМЕД. Ведущий разработчик и поставщик комплексных решений по информатизации здравоохранения России и стран СНГ. Разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает медицинские информационные системы в государственных, частных, ведомственных лечебно-профилактических учреждениях, органах управления здравоохранением, фондах медицинского страхования, медицинских вузах и научно-исследовательских институтах.

Штат высококвалифицированных разработчиков и разветвленная партнерская сеть АКСИМЕД обеспечивают создание, внедрение и комплексную поддержку эффективных решений по информатизации медицинских учреждений в любых масштабах - от отдельного ЛПУ до федеральной или отраслевой сети.

http://www.aksimed.ru

 

Контактная информация. Игорь Лукашов, менеджер по маркетингу и рекламе. Тел./факс: (495) 645-8690. [email protected]




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.