Пресс-Релизы RSS

Softline получила награду от Veritas за активное продвижение продуктов вендора

21 December, 2016, МоскваSoftline  | 173 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline объявляет о получении награды за достижения в продвижении продукции Veritas на рынке резервного копирования и высокой доступности данных.

Softline выступила одним из спонсоров ежегодного мероприятия Veritas Vision Solution Day, где удостоилась эксклюзивного права представить новую версию Backup Exec 16 на демостенде. На конференции участников и гостей познакомили с актуальными решениями в области защиты данных, управления хранилищами и обеспечения высокой готовности приложений.

В рамках события компания Softline, которая является одним из ключевых партнеров вендора, получила почетную награду за достижения в продвижении продукции Veritas на рынке резервного копирования и высокой доступности данных. Высокую оценку от Veritas компания получила благодаря показателям по оборотам, наличию обширной экспертизы по реализации и внедрению решений, проведению авторизованных курсов по программным продуктам разработчика.

На мероприятии Softline развернула стенд, на котором продемонстрировала собственные решения и проекты на основе продуктов Veritas. Благодаря лучшим показателям по продажам решения Veritas Backup Exec в 2015 году, Softline была предоставлена эксклюзивная возможность представлять выход новой версии Backup Exec 16 на своём демонстрационном стенде.

«Награждение нашей компании подтверждает высокий профессиональный уровень специалистов и подчеркивает наши достижения. Эта награда и наличие наивысшего партнерского статуса VeritasPlatinumPartnerгарантируют заказчикам получение квалифицированных услуг по внедрению и сопровождению решений вендора.В наших планах – дальнейшее развитие партнерских отношений сVeritas и увеличение количества комплексных проектов с применением технологий и программных продуктов вендора», - прокомментировал Максим Пуха, руководитель отдела виртуализации и резервного копирования, Softline.

«Мы сотрудничаем с Softline на протяжении многих лет. Лидирующие позиции компании говорят о профессионализме сотрудников и стремлении оказывать всестороннюю ИТ-поддержку своим бизнес-заказчикам, чему мы, безусловно, рады содействовать. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество с Softline будет продуктивным и взаимовыгодным», – говорит Ирина Уколова, менеджер по работе с партнерами Veritas.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.