Пресс-Релизы RSS

Электродвигатели MGE Grundfos соответствуют стандарту IE5

6 December, 2016, МоскваGRUNDFOS  | 45 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые электродвигатели MGE производства Grundfos соответствуют самому высокому классу эффективности IE5.

Благодаря внедрению современных технологий — таких как преобразователь частоты — повышенный КПД и улучшенные параметры энергопотребления двигателей MGE превзошли стандарты IE4 и теперь получат маркировку IE5 — максимальный уровень энергоэффективности электродвигателей.

«Электродвигатели MGE Grundfos можно охарактеризовать шестью словами: надёжные, энергоэффективные, полностью отвечающие требованиям заказчика. Эти двигатели установили стандарты индустрии после их запуска в 2013 году. Думаю, у нас есть полное право считать, что обновлённые версии MGE подняли эту планку ещё выше», — комментирует Роман Марихбейн, Руководитель по развитию бизнеса, Департамент промышленного оборудования, ООО «Грундфос».

«Нам удалось аккумулировать весь наш опыт в разработке программного обеспечения для создания невероятно высококачественного и надёжного продукта, который даст дополнительные экономические преимущества, например, за счёт сокращения срока окупаемости насоса. Это очень значимое достижение», — заявил Ким Йенсен, Региональный директор EMEA, Grundfos.

Благодаря новейшим микропроцессорным составляющим синхронного электродвигателя MGE на постоянных магнитах и высокоэффективному преобразователю частоты, согласно экспертной оценки эти моторы возглавят рейтинг энергоэффективного оборудования в своём классе.

Уровень IE5 относится ко всем электродвигателям MGE Grundfos от 0,75 до 11 кВт и будет внедрён с 1 января 2017 года.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.