Пресс-Релизы RSS

Проводится акция «Квартиры по минимальной стоимости» в ЖК «Домодедово Парк»

2 November, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 78 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В жилом комплексе «Домодедово Парк» в корпусе 10111 и 105 проводится акция «Квартиры по минимальной стоимости». Срок проведения акции – до 8 ноября 2016 года.

В ЖК «Домодедово Парк» уже работает детский сад, ведется строительство школы. Официальный риэлтор проекта – компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

Корпус 111
Стоимость однокомнатной квартиры составляет всего 2,35 млн рублей. Скидка составляет 150 тыс. рублей.
Стоимость двухкомнатной квартиры – 3,466 млн рублей. Скидка - 180 тыс. рублей.

Корпус 105
Стоимость однокомнатной квартиры составляет всего 2,469 млн рублей. Скидка составляет 70 тыс. рублей.
Стоимость двухкомнатной квартиры – 3,605 млн рублей. Скидка - 90 тыс. рублей.

Микрорайон «Домодедово Парк» – это новый масштабный проект комплексной застройки, реализуемый на территории около 260-ти гектаров в Домодедовском городском округе Подмосковья.

Новый микрорайон находится всего в 14 км от МКАД к югу от Москвы. Добраться можно как по Каширскому, Симферопольскому шоссе, так и по трассе М4-Дон. Кроме этого в непосредственной близости располагаются железная дорога (ж/д станция «Ленинская») и один из основных аэропортов Москвы – Домодедово (19 км).


Проектом предусматривается строительство более 200 тысяч кв. метров, включающих 3 700 квартир. В микрорайоне предусмотрено все необходимое для комфортной жизни. На первых этажах жилых корпусов разместятся аптеки, клубные помещения, библиотека, торговые предприятия и многое другое. В рамках инвестиционного договора планируется возвести 7 образовательных школ и 8 детских садов, ФОК и спортивных площадок. Первый детский сад уже работает.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.