Пресс-Релизы RSS

Schneider Electric открывает учебный центр на базе Колледжа современных технологий им. М.Ф.Панова

2 June, 2016, МоскваSKC-Agency  | 384 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 31 мая 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет об открытии Учебно-технологического Центра электроэнергетики на базе Колледжа современных технологий имени Героя Советского союза М.Ф. Панова.

Цели создания Центра — подготовка, переподготовка и повышение квалификации специалистов электроэнергетической отрасли с ориентацией на инновационные технологии управления энергией, проведение учащимися Центра научно-практических исследований в данной области, популяризация технического творчества молодежи и, как следствие, укрепление престижа технического образования.

Важнейшим аспектом деятельности УТЦ станет ориентация на обучение студентов из социально незащищенных слоев населения.

«Сегодня в Колледже современных технологий обучается более двухсот детей из социально незащищенных слоев, значительная часть из их числа — учащиеся с ограниченными возможностями здоровья. Сконцентрировав наше внимание на этой группе студентов, мы предоставляем им возможность получить востребованную специальность, что является частью политики социальной ответственности компании Schneider Electric», — отметила Инга Батманова, руководитель направления по взаимодействию с образовательными учреждениями компании Schneider Electric в России и СНГ.

В ходе технического оснащения будущего УТЦ компанией были поставлены электротехнические стенды, а также технические, информационные и методические материалы по оборудованию Schneider Electric для проведения занятий по основной и дополнительным программам обучения. Работа Центра предполагает организацию семинаров, конференций, форумов, и тематических занятий со старшими школьниками в рамках их будущей профориентации.

В церемонии открытия УТЦ приняли участие вице-президент по стратегическому развитию компании Schneider Electric в России Армен Бадалов, а также директор Колледжа современных технологий имени Героя Советского союза М.Ф. Панова Александр Николаевич Лунькин.

О компании:

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. Более 160 000 сотрудников компании, оборот которой в 2015 финансовом году составил около 27 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.

АО «Шнейдер Электрик» имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 6 действующими заводами и 3 логистическими центрами; работают научно-технические и инженерные центры компании. Количество сотрудников Schneider Electric в России около 12 000.
www.schneider-electric.com/ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.