Пресс-Релизы RSS

АвтоПрофи дарит скидку за бронирование на сайте

4 May, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 439 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московская компания по прокату автомобилей АвтоПрофи предлагает своим постоянным и новым клиентам скидку 5 % за бронирование автомобиля на официальном сайте. Клиенты компании Genser дополнительно получают 5 % скидку, то есть их экономия при заказе через сайт возрастает до 10 %.

Чтобы забронировать автомобиль на прокат необходимо подобрать подходящий вариант в парке АвтоПрофи и нажать кнопку «Заказать». Далее откроется форма бронирования (Калькулятор стоимости проката автомобиля в Москве), где выбираются срок аренды и пункт проката. Здесь также можно оформить дополнительные услуги, среди которых дополнительный водитель, аренда GPS-навигатора и детского кресла.

Кроме того, клиент может единожды оплатить безлимитный пробег по Москве и Московской области, а также выезд за пределы МО. При этом на период действия акции «Дачный сезон» (с 1.04.2016 г.) не взимается плата за поездку в соседние регионы при аренде авто на срок от трех дней.

Стоимость проката появится после заполнения всех обязательных полей в форме. Для подтверждения заявки менеджером оставляется номер телефона.

Заказ автомобиля доступен не только на сайте АвтоПрофи. Также это можно сделать в одном из десяти офисов компании, по телефону или написав письмо на электронный адрес. Правда, в этих случаях скидка 5 % не полагается. Прокат автомобиля оплачивается любым удобным способом, в том числе через терминалы МКБ.

Своим постоянным клиентам компания сделала поистине щедрое предложение: до конца 2016 года доставка и возврат ТС осуществляются в любое удобное для клиента место в Москве совершенно бесплатно.

АвтоПрофи гарантирует получение автомобиля напрокат в день обращения. Для оформления договора потребуются действующие водительские права, депозит и два документа, удостоверяющих личность. Водитель должен быть старше 25 лет, иметь московскую прописку и минимум трехлетний стаж. Клиентам Genser в этом случае доступны привилегии — возраст и опыт вождения значения не имеют. Также им не нужно оставлять залог. Обладатели карты Gold Assistance могут продлить аренду подменного авто всего за 1000 рублей в сутки.

Компания АвтоПрофи осуществляет услуги по прокату автомобилей с 2010 года. Автопарк постоянно расширяется, закупаются новые машины отечественного и иностранного производства. Аренда авто отличается доступностью благодаря широкому выбору автомобилей на любой бюджет — от эконома до седанов премиум-класса. Машины застрахованы по ОСАГО, АГО, НС, КАСКО, укомплектованы всем необходимым для комфортной и безопасной езды. Все риски, связанные с неприятными дорожными ситуациями, произошедшими не по вине клиента, компания берет на себя.

Контактная информация:
Адрес Центрального офиса АвтоПрофи:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6,
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
Сайт: arenda-car.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.