Пресс-Релизы RSS

Весеннее обновление: новый сезон в АвтоПрофи начался мартовскими акциями

4 March, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 214 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Арендовать машину в Москве быстро, удобно и недорого — вот концепция московского автопроката АвтоПрофи. В марте клиенты проката получат 8 % скидку на аренду машины сроком от трех дней и больше.

Тенденция делать каждый месяц удачным продолжается и в наступившем 2016 году с акцией «Удачный месяц»: бронируя машину на длительный срок (от 30 дней) можно очень весомо сэкономить — 10 % от стоимости проката. Весь март действует спецпредложение на люксовые внедорожники: со специальными ценами каждый сможет позволить себе ездить роскошно. К примеру, аренда Шевроле Тахо в сутки обойдется от семи тысяч рублей.

На постоянных клиентов компании рассчитано спецпредложение с нарастающей скидкой: на второй заказ предоставляется 5% скидка, а на третий — 10 %. Забронировать понравившийся автомобиль удобно через сайт компании, при этом предоставляется 5 % скидка.

Весь 2016 год клиентов компании сопровождает услуга бесплатного апгрейда автомобиля. Ее суть в том, что если заказанного автомобиля не окажется в наличии, будет предоставлена машина классом выше без повышения тарифа.

АвтоПрофи предоставляет одно из самых важных преимуществ проката: возможность забрать и сдать арендованный автомобиль в любом удобном месте Москвы, а постоянные клиенты получают возможность осуществлять аренду без залога.

Для того, чтобы обеспечить высокий уровень прокатного сервиса, компания АвтоПрофи поддерживает парк автомобилей в отличном техническом состоянии, а также следит за тем, чтобы всегда был широкий выбор машин различных марок и ценового сегмента: от недорогого эконом-класса до престижных бизнес-марок.

Справка о компании:

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката, успешно используя в своей работе опыт многих крупных европейских прокатных компаний. Постоянные клиенты АвтоПрофи могут арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе.

Контактная информация:

Центральный офис АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
www.arenda-car.ru

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.