Пресс-Релизы RSS

Открылся новый жилой комплекс для долгосрочной аренды

29 April, 2016, Санкт-ПетербургMolinos Улучшенный аккаунт | 254 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания SATO предлагает своим клиентам 63 квартиры площадью от 36 до 188 кв.метров в долгосрочную аренду. Все квартиры расположены в одном подъезде. Каждая из них оснащена всем необходимым — от бытовой техники до мебели и постельного белья. Каждая квартира имеет просторный балкон с панорамным безрамным остеклением.


Финская строительная компания SATO открыла к заселению новый жилой комплекс по адресу Набережная Обводного канала, д. 108. Предлагаются 63 квартиры площадью от 36 до 188 кв.метров в долгосрочную аренду.

Все квартиры расположены в одном подъезде. Каждая из них оснащена всем необходимым — от бытовой техники до мебели и постельного белья. Каждая квартира имеет просторный балкон с панорамным безрамным остеклением. Расположившись там для утреннего чаепития, можно насладиться потрясающим видом на набережную. А уютный внутренний двор, в котором есть и собственная детская площадка, и территория для прогулок, а также места для отдыха, обеспечиваются круглосуточной охраной, так что вы без опасения можете отпускать своих детей на прогулку.

В стоимость аренды входит оплата коммунальных услуг. Также при необходимости можно арендовать место на крытой парковке в подземном паркинге. Компания SATO располагает 35 собственными местами. Туда можно спуститься на скоростном лифте.

Застройщик — финская строительная компания «Лемминкяйнен», уже выполнявшая несколько десятков строительных проектов в Санкт-Петербурге. Все дома построены на совесть, из высококачественных и экологичных материалов.

Проживание в жилом комплексе подобного уровня будет удобным как для одного человека, так и для семьи с детьми. Продуманные планировки, эргономично расположенная техника и мебель дают ощущение простора, света и комфорта. Здесь уютно и не надо тратить время на ремонт и поиск необходимой мебели и техники. Это особенно удобно для деловых людей, ценящих свое время.

Компания SATO является одним из крупнейших инвесторов в жилую недвижимость в Северной Европе. Она развивает доселе неосвоенную на территории России сферу жилья для сдачи в аренду. Владея большим количеством квартир в Финляндии и Санкт-Петербурге, SATO тщательно подходит к построению стратегии взаимодействия между игроками рынка недвижимости. Задачей компании является предоставление жилья, соответствующего европейским стандартам, для долгосрочной аренды. Именно поэтому за последние шесть лет они инвестировали более ста пятидесяти миллионов евро в развитие качественного арендного жилья в Санкт-Петербурге.

Новый корпус жилого комплекса класса комфорт-плюс построен с учетом высоких международных строительных стандартов и представляет собой прекрасное место для жизни. Удобное расположение недалеко от крупных транспортных артерий при грамотном подходе к оформлению придомовой территории позволяют добиться уединенности и тишины.

Благодаря подобному решению аренда квартир в Санкт-Петербурге выходит на новый уровень. Профессиональный подход к созданию большой базы арендного жилья хорошего качества на первичном рынке недвижимости позволяет существенно улучшить работу данного сегмента.

www.satodom.ru

+7 812 643 66 00




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.