Пресс-Релизы RSS

Стартует акция в мкр. Богородский — «Отделка за 1 рубль»

20 April, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 54 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей квартир в мкр. Богородский о проведении акции «Отделка за 1 рубль» в корпусе 1.

В мкр. Богородский с 16 апреля по 15 мая проходит акция «Отделка за 1 рубль», распространяющаяся на двухкомнатные квартиры 1 корпуса. Согласно условиям акции предполагается отделка «стандарт». Стоимость отделки — 1 рубль за 1 кв.м. При этом дополнительная скидка 2% на данные квартиры не распространяется.

Микрорайон «Богородский» возводится в 18 километрах к северо-востоку от Москвы в г. Щелково на земельном участке в 30 га. Общая площадь строительства составляет 313 тысяч кв. м. Все дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии с квартирами улучшенных планировок, гаражными комплексами и благоустроенной придомовой территорией.

Микрорайон «Богородский» отличает хорошая транспортная доступность — с Москвой микрорайон соединяют Щелковское и Ярославское шоссе; в 2015 году запланирован ввод первого участка дублера Щелковского шоссе. Микрорайон расположен в самой экологически чистой части г. Щелково и граничит с землями Щелковского лесничества; недалеко находится национальный парк «Лосиный остров».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.