Пресс-Релизы RSS

В Барнауле состоится межрегиональная выставка новостроек

19 April, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 35 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Офис «В Барнауле» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» информирует, что с 15 апреля по 15 мая 2016 года в Барнауле проходит межрегиональная выставка новостроек.

Посетители могут познакомиться с самыми интересными жилыми проектами Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Новосибирска. Организаторы мероприятия — «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» и другие участники Единого центра продаж недвижимости, созданного Союзом риэлторов Барнаула, входящим в Российскую гильдию риэлторов.

Выставка новостроек из разных городов страны проводится в Барнауле впервые. Участникам мероприятия предоставлена возможность, не выезжая за пределы своего города, получить наглядную и исчерпывающую информацию о наиболее интересных жилых объектах «двух столиц» — Москвы и Санкт-Петербурга, соседнего Новосибирска, черноморских Сочи и Краснодара. Специалисты «МИЭЛЬ» и другие участники Единого центра продаж недвижимости расскажут обо всех нюансах и технологии проведения межрегиональных сделок и ответят на все интересующие вопросы.

Миграция жителей России из одного города в другой происходит постоянно, но особенно набирает обороты в меняющихся общеэкономических условиях. Поэтому растет популярность межрегиональных сделок между регионами РФ. По данным офиса «В Барнауле» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ», каждый десятый клиент компании интересуется вопросом приобретения недвижимости в другом городе, то есть потенциальная доля межрегиональных сделок достигает порядка 10%.

Первая городская выставка новостроек состоится по адресу: г. Барнаул, ул. Шумакова, дом 23А, бизнес-парк «Статус».

Открытие выставки — 15 апреля.

Мероприятие продлится с 15 апреля по 15 мая 2016 года. Вход свободный.

Контакты:

Единый центр продаж недвижимости

тел.: +7(3852)717100




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.