Пресс-Релизы RSS

Один из самых ожидаемых смартфонов LG G5 поступил на мировой рынок

1 April, 2016, МоскваLG Electronics  | 138 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG) начала поставки на мировой рынок долгожданного модульного смартфона LG G5. Продажи начались в Южной Корее 31 марта, в США — 1 апреля, после чего модель стала доступна в странах Европы, Азии и Ближнего Востока.

Около 200 ритейлеров и операторов связи по всему миру приняли решение представлять смартфон LG G5 на своих внутренних рынках.

На Всемирном мобильном конгрессе Mobile World Congress (MWC) 2016, про-шедшем в прошлом месяце в Барселоне, компании LG удалось с успехом продемонстрировать, что модель LG G5 является образцом продуманной реализации самых современных технологий и большого количества разнообразных функций, разработанных для предоставления пользователям расширенного опыта при ис-пользовании смартфона.

Концепция модели LG G5 была по достоинству оценена участниками и посетителями MWC, что подтверждается рекордным количеством полученных наград: в общей сложности флагман был удостоен 33 призов, в том числе премии «Лучший новый смартфон на MWC 2016» от Ассоциации GSMA, являющейся наиболее престижной платформой для признания в области инноваций, выдающегося качества и достижений.

«Со времени своего дебюта на MWC, LG G5 и LG Friends захватили воображение пользователей во всем мире благодаря столь необычному подходу к мобильным технологиям, — говорит Джуно Чо, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. — О модульном дизайне начали говорить давно, однако до сих пор никто не мог реализовать его для потребителей. Поэтому мы бесконечно рады возможности взять на себя такую приятную ответственность».

Смартфон оснащен рядом новейших технологий: двойной камерой с углом обзора 135 градусов, позволяющими делать широкоформатные снимки; функцией «Always-on Display», дающей возможность оставаться в курсе всех уведомлений без необходимости активировать дисплей; аудиосистемы Dolby Digital Plus и объемного звучания формата 7.1, обеспечивающих качество звука на уровне кинотеатра, с четким воспроизведением диалогов и звуковых нюансов даже в условиях повышенного шума. Кроме того, смартфон LG G5 поддерживает сервисы IFTTT (If This Then That — «Если это, то то») — интеллектуальные решения, позволяющие пользователям создавать программы — так называемые «рецепты» — для повышения эффективности и производительности своих устройств.

Компания LG оптимизировала графику в пользовательском интерфейсе, сделав его менее загруженным и применив яркие цветовые комбинации и эффекты полупрозрачности и размытия. Кроме того, реализована синхронизация анимации и эффектов обратной связи, что обеспечивает более увлекательный и приятный опыт использования (https://youtu.be/WqJvMtkmyZI).
Одновременно с выходом на рынок модели LG G5 или немногим позже в ряде стран будут также представлены дополнительные устройства, так называемые «LG Friends»:

  • Камера LG CAM Plus
  • Плеер LG Hi-Fi Plus B&O PLAY (с чехлом)
  • Очки виртуальной реальности LG 360 VR
  • Камера LG 360 CAM (с чехлом)
  • Робот LG Rolling Bot
  • Гарнитура LG Tone Platinum
  • Наушники LG H3 от B&O Play

Цены и точные даты поступления в продажу будут объявлены отдельно для каждой страны.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.