Пресс-Релизы RSS

Коммерческое оборудование LG Electronics для сферы обслуживания на выставках CleanExpo 2017 в Санкт-Петербурге и Краснодаре

19 April, 2017, МоскваLG Electronics  | 381 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МОСКВА, 17 апреля 2017 — LG Electronics примет участие в Международной выставке CleanExpo, проходящей в этом году также 19-21 апреля в Санкт-Петербурге и 25-27 апреля в Краснодаре.

CleanExpo — это международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. LG, являясь одним технологических лидеров рынка бытовой техники, предлагает коммерческое прачечное оборудование профессионалам сферы обслуживания и владельцам малого бизнеса.

На стенде партнера компании «Новель групп» в Санкт-Петербурге и собственной выставочной зоне LG в Краснодаре будут представлены как новинка — стиральная машина «Титан» с загрузкой 15 кг, так и уже заслужившие признание специалистов стиральная машина LG WD-H069BD2S (10 кг) и сушильный аппарат LG TD-V1329EA7 в колонне, а также новейшая система ухода за одеждой при помощи пара шкаф Styler.

Еще больше загрузки и увеличенный срок службы стиральной машины

Новая коммерческая стиральная машина LG «Титан», представленная на российском рынке, обладает загрузкой до 15 кг белья. Как и вся линейка компании LG, эта модель не только оснащена надежным инверторным мотором с системой прямого привода (с прямым креплением барабана к нему без ремней и шкивов), но и отличается наличием четырех амортизаторов. Благодаря им, а также прочной конструкции с точным контролем работы двигателя обеспечивается низкий уровень шума и вибраций в сочетании с высокой энергоэффективностью. При этом, что особенно важно для коммерческих пользователей, LG предоставляет на двигатель 10 лет гарантии производителя. Отличие новой модели и в особом защитном корпусе нагревателя, надежно защищающем его от образования накипи. А значит увеличен срок службы ТЭНа без необходимости его специальной очистки или замены.

Несомненно, удобным для сферы обслуживания является и диспенсер, размещенный в верхней части стиральной машины «Титан» (15 кг), а также кнопка экстренной остановки на панели управления. Дополнительными опциями для пользователей коммерческого оборудования также стали специальный цикл стирки вещей при 30°C, возможность установки времени предварительной стирки и автоматического дозирования моющих средств. Еще одна функция, помогающая пользователям коммерческой стиральной машины LG «Титан» (15 кг) отслеживать состояние нагревателя — HE. Ошибка HE отображается, если температура не увеличивается как минимум на 7 градусов после 30 минут нагрева. Однако, если целевая температура будет достигнута, ошибка HE не будет отображаться.

Стиральная машина LG «Титан» (15 кг) будет доступна на российском рынке с мая 2017 года.

Гибкость установки и удобство эксплуатации

В зависимости от конфигурации помещения и бизнес нужд, коммерческие пользователи могут сами выбрать как установить свое прачечное оборудование LG — одиночная установка стиральной машины или сушильного барабана, установка сушильного барабана поверх стиральной машины. Так на выставке CleanExpo 19-21 апреля в Санкт-Петербурге и 25-27 апреля в Краснодаре будет представлена колонна из стиральной машины LG WD-H069BD2S и сушильного аппарата LG TD-V1329EA7.

Вертикальный монтаж сушильного барабана поверх стиральной машины не создаст неудобств при работе благодаря перемещаемой панели управления AdaptAble™. При горизонтальной установке оборудования в линию панель управления AdaptAble™ монтируется в верхней части сушильного барабана, а при вертикальном монтаже — в нижней его части. Таким образом она всегда находится на удобной высоте, а возможность перемещения предоставляет пользователю эксплуатационную гибкость для удовлетворения индивидуальных потребностей. Также есть возможность перенавески двери сушильного барабана — налево и направо.

LG Styler — система ухода за одеждой при помощи паром

Для поддержания свежести вещей LG представляет коммерческим пользователям систему Styler для ухода за одеждой при помощи пара. Благодаря технологии LG TrueSteam® происходит легкое безу усилий освежение и дезинфекция вещей, удаление запахов с них, а также разглаживаение легких складок и замятий и восстановление стрелок на брюках.

Подробно ознакомиться с линейкой коммерческого оборудования LG для сферы обслуживания вы сможете, посетив выставку CleanExpo: 19-21 апреля на стенде «Новель Групп» в Санкт-Петербурге и 25-27 апреля на стенде LG в Краснодаре.

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Appliance & Air Solution, Mobile Communications, Home Entertainment, и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2016 году составил 47,9 млрд долларов США (55,4 трлн южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2016 ENERGY STAR Partner of the Year.

За дополнительной информацией обращаться к www.LGnewsroom.com.

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution
Компания LG Electronics Home Appliance & Air Solution — мировой лидер в области производства бытовых приборов, систем кондиционирования и обеспечения качества воздуха. Компания создает единые решения для дома по своим базовым технологиям, лидирующим в отрасли. LG стремится улучшить жизнь потребителей во всем мире, предлагая тщательно продуманную продукцию, включая холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, кухонные приборы, пылесосы, встроенную технику, кондиционеры, очистители и осушители воздуха. Вместе взятые, эти приборы облегчают жизнь, имеют превосходные характеристики, обеспечивают отличную экономию и заботятся о нашем здоровье.

Подробную информацию можно найти на сайте www.LG.com.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.