Пресс-Релизы RSS

Schneider Electric представляет модные новинки серии Odace

25 March, 2016, МоскваSKC-Agency  | 516 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, дополнила популярную серию декоративных электроустановочных изделий Odace рядом новых функциональных возможностей. Благодаря этим изменениям устройства серии Odace помогут не только разнообразить и освежить интерьер, но и сделать дом по-настоящему удобным, современным и безопасным.

Украшением линейки Odace стали новые оригинальные рамки с подставкой для мобильного телефона и с держателем для ключей. Такой дополнительный функционал просто незаменим в современном интерьере, сочетает в себе удобство и эстетичность.

«Когда мы заряжаем мобильный телефон, обычно он лежит на полу, тумбочке или столе неподалеку от розетки: согласитесь, это не всегда удобно. Так же комфорта не добавляют и ежедневные поиски ключей перед выходом на улицу, — комментирует Роман Бугров, продакт-менеджер компании Schneider Electric. — И здесь пригодятся новые рамки для электроустановочных изделий Schneider Electric. Этот эргономичный аксессуар можно использовать как для зарядки любых компактных мобильных устройств (в том числе МР3-плееров, игровых консолей), так и в качестве постоянного места для Ваших ключей — новая рамка позволит не загромождать стену обилием различных крючков и приспособлений. А главное, вы никогда не забудете выключить свет перед выходом из дома или уйти с разрядившимся смартфоном».

Помимо этого, линейка ЭУИ Odace пополнилась еще одной новинкой — электронным программируемым термостатом с сенсорным дисплеем. Этот прибор, управление которым осуществляется при помощи прикосновений, предназначен для регулирования температуры комнаты или пола. Установив заранее время включения и выключения термостата, можно значительно уменьшить время использования отопительного оборудования, что неизбежно выльется в экономию потребления электроэнергии. Кроме того, термостат может быть подключен к системам «теплый пол» и иным системам обогрева.

В числе самых долгожданных обновлений — одноклавишный выключатель и розетка с заземлением и крышкой в сборе со степенью защиты IP44. Эти изделия вобрали в себя все лучшее, что отличает устройства серии Odace: удобство и эргономичность, энергоэффективность и экологичность, привлекательный внешний вид и модный дизайн. Как и все ЭУИ этой линейки, новый выключатель и розетка имеют модульную конструкцию, что позволяет с легкостью менять декоративные рамки электроустановок в зависимости от оформления интерьера. А степень защиты IP44 и наличие крышки на розетке гарантируют бесперебойную работу устройств в помещениях, где повышенная влажность предъявляет особые требования к безопасности.

Стоит отметить, что все без исключения электроустановочные изделия и аксессуары серии Odace изготавливаются из высокотехнологичных и безопасных для окружающей среды материалов, а производственные мощности компании Schneider Electric, оснащенные самым современным оборудованием, гарантируют их непревзойденное качество и надежную работу. Более того, каждое из устройств Odace может быть полностью автоматизировано, как в совокупности, так и отдельно.

О компании:

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. 170 000 сотрудников компании, оборот которой в 2014 финансовом году составил 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.

АО «Шнейдер Электрик» имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 6 действующими заводами и 3 логистическими центрами; работают научно-технические и инженерные центры компании. Количество сотрудников Schneider Electric в России — около 12 000.

Сайт: www.schneider-electric.com/ru

Контакты:

Директор по связям с общественностью
Schneider Electric в России и СНГ
Иван Клинг

Телефон: +7 (495) 777-9990 ext. 1083
Email: [email protected]

Контакты PR-агентства:
Михайлова Дарья
Телефон: +7(495) 974-22-62 ext. 1414
+7 (967) 176-98-78

Толстоброва Анастасия
Телефон: +7(495) 974-22-62 ext. 1401
+7 (916) 759-05-26




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.