Пресс-Релизы RSS

НДВ Групп презентовала концепцию нового офиса на MIPIM-2016

17 March, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 60 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НДВ Групп начнет строительство в этом году центрального офиса, который расположится на северо-западе рядом с МКАД и будет реализован в рамках создания инновационного делового кластера.

Сам проект объединяет несколько функциональных зон. Здесь появится передовой вертолетный комплекс, бизнес-парк нового формата, который станет центральным офисом «НДВ Групп», а также самый большой шоу-рум недвижимости.

Как рассказал глава компании «НДВ Групп» Александр Хрусталев, здесь будут презентовать жилые проекты, а также готовые предприятия для бизнеса, которые можно выкупать под ключ.

«НДВ Групп» будет располагаться в бизнес-центре, представляющим собой десятиэтажное здание с оригинальной архитектурной концепцией. Площадь сооружения составит около 11 000 кв.м. Примечательно, что сам проект реализуется в актуальном сейчас эко-стиле и соответствует всем мировым трендам в строительстве. По сути, это бизнес-центр нового поколения, запроектированный в рамках создания делового кластера со всей инфраструктурой.

Атмосфера MIPIM в этом году была буквально пропитана идеей создания концептуального пространства и формирования «умных» городов, при этом идеи и планы «НДВ Групп» как раз соответствуют инновационному вектору в развитии городского пространства.

Стоит отметить, что проектом делового кластера также предусмотрен детский центр с большой зоной, вмещающей творческие мастерские, и вертолетный кластер, где смогут размещаться 60-70 вертолетов. Кроме того, на его территории разместятся авиационный учебный и поисково-спасательный центры.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.