Пресс-Релизы RSS

MIPIM-2016 начала свою работу

15 March, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 48 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




MIPIM, ведущая инвестиционная выставка в сфере недвижимости, открылась в Каннах. Данный форум является одной из самых лучших площадок для проведения деловых переговоров и заключения новых контрактов, поэтому интерес к мероприятию остается непременно высоким.

В рамках деловой и экспозиционной программы MIPIM собирает наиболее влиятельных игроков девелоперского бизнеса. Текущий год для выставки не стал исключением. Как показала статистика, форум MIPIM-2016 привлек внимание примерно 23 000 делегатов из разных стран, при этом в российскую делегацию вошло порядка 200 компаний и свыше 550 человек.

Один из самых ярких участников международной выставки — «НДВ Групп». Компания представляет на своем стенде перспективные новостройки Московского региона. На этот раз экспозиция полностью посвящена жилой недвижимости. Здесь можно увидеть макеты сразу трех проектов-новостроек — ЖК «Город», ЖК «Лефорт» и апарт-комплекса «Match Point», который представлен совместно с ООО «ВТБ Проект».

Участвуя в мероприятиях столь высокого класса, очень важно достойно презентовать свои проекты, именно поэтому для экспозиции был выбран просторный стенд, выполненный в эко-стиле. Его отличительной чертой стало использование большого количества прозрачных и зеркальных поверхностей, позволяющих изменить пространство, наполнить его светом и воздухом. Дизайн стенда формируют эко-элементы: зеленая крона, которая служит подиумом для макетов новостроек, стилизованные ветви деревьев, украшающие напольное покрытие. Отлично дополняют пространство аутентичные стойки ресепшн с живыми цветами и ажурной мебелью.

Неотъемлемая составляющая MIPIM — насыщенная деловая программа. «НДВ Групп» принимает участие во всех ключевых мероприятиях и дискуссиях. В числе важнейших — открывающая конференция «Коммерсантъ», посвященная урбанистическим тенденциям и внедрению инновационных подходов к городскому развитию, а также круглый стол про комплексное освоение территории, организованный РБК.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.