Пресс-Релизы RSS

В ЖК «Новокосино» началась запись на машиноместа в паркинге

14 March, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 31 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В связи с началом эксплуатации подземного паркинга корпусов №1 и №2, стартовала запись жителей на прием машиномест. Записаться можно на сайте «Эксперт Эксплуатации». Там же можно ознакомиться с перечнем необходимых документов для оформления собственности и другой не менее важной информацией.

Тем, кто только задумывается о приобретении места в готовом паркинге ЖК «Новокосино», стоит обратить внимание на широкий выбор метража от 12,93м2 до 31,44м2 и приемлемые цены — от 770 000 рублей. Кроме того, покупая машиноместо в марте, клиенты могут получить скидку до 5%, либо сертификат на дисконт до 70 000 рублей.

За более подробной информацией можно обращаться к менеджерам проекта в любом офисе продаж компании «НДВ-Недвижимость», а также по телефону: (495) 988-44-22.

Справка:

ЖК «Новокосино» — готовый комплекс, пользующийся высоким спросом среди покупателей. Три монолитных дома переменной этажности расположены всего в 500 метрах от станции метро и в нескольких минутах от МКАД, в районе со сложившейся инфраструктурой. Территория объекта огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением, а на въезде к комплексу установлен автоматический шлагбаум и работает пост охраны, отвечающий за контрольно-пропускной режим. Продажи квартир в ЖК «Новокосино» по ценам от застройщика ведет компания «НДВ-Недвижимость»




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.