Пресс-Релизы RSS

«НДВ-Недвижимость» представит экспозицию новостроек на выставке недвижимости в ЦДХ

14 March, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 207 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров-2016», которая традиционно проходит в Центральном Доме Художников (ЦДХ) на Крымском Валу, соберет на своей площадке представителей крупнейших риэлторских и девелоперских компаний. После долгого перерыва компания «НДВ-Недвижимость» примет участие в выставке и представит вниманию посетителей свою линейку первичного жилья.

«НДВ-Недвижимость» предлагает большой выбор жилой недвижимости в самых разных ценовых сегментах: от эконом — до бизнес-класса. Для презентации всей линейки новостроек компанией выбран большой стенд, выполненный в актуальном сейчас эко-стиле. Для размещения рабочей зоны и экспозиции понадобилось почти 70 квадратных метров выставочной площади. Компания представит макеты ЖК «Терлецкий парк», проекта комфорт-класса на востоке Москвы, ЖК «Мытищи Lite», новостройки рядом с Пироговским водохранилищем, ЖК «Ленинградский», объекта комфорт-класса в районе со сформированной инфраструктурой, ЖК «Сказка», малоэтажной застройки в альпийском стиле на берегу Истры, а также мкр. «Новокосино-2», масштабного проекта рядом с одноименной станцией метро.

На стенде «НДВ-Недвижимость» можно будет получить консультации широкого профиля. Специалисты подберут квартиры в соответствии с требованиями клиента, расскажут о действующих акциях и возможностях покупки жилья, включая ипотеку и взаимозачет. Тем, кто интересуется вторичным жильем, также стоит посетить стенд компании «НДВ-Недвижимость». Представители департамента городской недвижимости помогут решить вопросы любой сложности, связанные с куплей-продажей жилья и любыми видами обменов.

Помимо работы на стенде, «НДВ-Недвижимость» подготовила семинары, которые состоятся в рамках специального фестиваля по недвижимости в ЦДХ. Мероприятия пройдут в выходные, 19 и 20 марта. Посетителей ждет интересная программа: презентация актуальных новостроек Московского региона и семинары по вторичному жилью, благодаря которым можно будет узнать, как выгодно и безопасно совершить сделку в текущих экономических условиях. После презентации новостроек состоится викторина с подарками, а по итогам семинаров посетителям будут вручены специальные подарочные купоны. При совершении сделки через «НДВ-Недвижимость» их можно обменять на скидку по риэлтерским услугам.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.