Пресс-Релизы RSS

Предложением «Лизинговые каникулы» воспользовались более 1000 клиентов CARCADE

21 January, 2016, МоскваCARCADE Лизинг  | 92 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует высокий уровень популярности предложения «Лизинговые каникулы» среди своих клиентов. Опцией, позволяющей пропускать очередной ежемесячный платеж по согласованию с лизингодателем, с момента ее запуска (июль 2015 года) воспользовались более 1000 клиентов CARCADE.

Пропущенные платежи переносятся на будущие периоды — тем самым компания предоставляет клиентам время для решения насущных бизнес-задач, без отвлечения оборотных средств на оплату лизинга. Каждый клиент CARCADE имеет возможность воспользоваться «Лизинговыми каникулами» несколько раз в период действия договора финансовой аренды автотранспорта.

«Многие из наших клиентов, более 95% которых представляют малый и средний бизнес, в условиях экономического кризиса испытывают сложности с погашением лизинговых платежей, поэтому одним из ключевых проектов прошлого года для компании стал запуск опции «Лизинговые каникулы», — сообщил генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. — Новое предложение позволило клиентам получать финансовую «передышку» без ограничений по использованию транспорта, начисления пеней и какого-либо ущерба для кредитной истории. Сама возможность использовать «Лизинговые каникулы» снимает часть финансовых рисков для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц уже на стадии пробретения автомобиля в лизинг».

Индивидуальные предприниматели и юридические лица различной формы собственности могут оформить лизинг автомобилей различных классов, с последующей возможностью активировать опцию «Лизинговые каникулы», обратившись в ближайший офис CARCADE или оставив заявку на сайте http://www.carcade.com/.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.