Пресс-Релизы RSS

Lada Vesta уже доступна к предзаказу в автосалонах Major Auto

20 January, 2016, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 859 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Major Auto, официальный дилер Lada в Москве, 24 ноября 2015 года провел презентацию Lada Vesta и предложил своим клиентам оформить ограниченный предзаказ автомобиля. Новая Лада Веста оснащается роботизированной коробкой передач, современными системами безопасности и энергоемкой подвеской и вызывает высокий интерес автолюбителей.

Major Auto провел презентацию Lada Vesta, в ходе которой специалисты рассказали об особенностях роботизированной коробки передач и об изменениях в интерьере авто. В связи с высоким спросом на данную модель дилер предлагает только ограниченный предзаказ. Автомобиль, собранный в соответствии с пожеланиями заказчика, будет доставлен в салон в течение полугода. Минимальная цена Лада Веста составит 514 000 рублей. Топовая версия авто с роботизированной коробкой передач обойдется покупателю в 569 000 рублей.
 
В интерьере и экстерьере Lada Vesta ничего не напоминает о предыдущих моделях марки: удлиненный капот, гармоничное оформление передних и задних фонарей, боковые обвесы и темная облицовка радиатора подчеркивают агрессивный стиль авто. В сочетании с энергоемкой подвеской, качественной звукоизоляцией и высоким клиренсом это делает Lada Vesta полностью адаптированным для российских дорог.
 
«Сердцем» автомобиля стал 1,6-литровый двигатель мощностью в 109 лошадиных сил. Он обеспечивает уверенную тягу на низких оборотах и разгон до 100 км/ч за 11,8 секунд. Максимальная скорость составляет 178 км/ч. Мотор может работать в паре как с классической пятиступенчатой механикой, так и с роботизированной КПП, предлагающей более 20 вариантов переключения передач.

Lada Vesta обеспечивает комфортное вождение благодаря наличию бортового компьютера, датчика дождя, круиз-контроля и мультимедийной системы с семидюймовым дисплеем на центральной консоли. На руле размещены клавиши управления аудиосистемой и круиз-контролем.
 
Что касается безопасности, Lada Vesta оснастили ESC, ABS, а также системой помощи при старте и подъеме. Это гарантирует уверенное вождение даже на сложных участках дороги. Присутствует и подушка безопасности для водителя.

Со всеми спецпредложениями на автомобили Лада можно ознакомиться в автосалоне Major. Также в салоне можно оформить предзаказ на автомобиль, узнать технические характеристики и особенности электронных систем авто более детально.

Контакты:
 
Дилерская деревня MAJOR CITY
Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (495) 780-55-33 
[email protected]




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.