Пресс-Релизы RSS

Станция метро открылась рядом с кварталом «Ривер Парк»

29 December, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рядом с Нагатинской поймой, где расположен городской квартал «Ривер Парк», сегодня открылась станция «Технопарк». Она относится к Замоскворецкой линии Московского метрополитена и расположена между станциями «Автозаводская» и «Коломенская».

Ожидается, что «Технопарк» в ближайшие годы станет одной из самых востребованных станций Москвы. Уже сейчас она обслуживает практически сложившийся деловой центр, а в будущем в Нагатинской Пойме будет построен крупнейший в мире детский развлекательный парк «Остров мечты». В будущем станцию метро с ним свяжет специально построенный переход. Также открытие называют ключевым событием для развития территории бывшей промзоны ЗИЛ, которая в настоящее время активно застраивается.

Особенность новой станции состоит в том, что она является наземной. Платформы на ней находятся по бокам, а поезда идут посередине. Стены отделаны алюминиевыми панелями, а сверху конструкция закрыта стеклянным куполом, что позволяет естественному свету проникать внутрь. За счет этого в будущем в светлое время суток можно будет экономить электроэнергию. Благодаря такому архитектурному решению создается впечатление легкости и воздушности станции.

Станция «Технопарк» стала 198-й в Московском Метрополитене. Она будет обслуживать около 20 тысяч человек. На ее базе планируется создать транспортно-пересадочный узел. В настоящее время будет открыт только один, северный вестибюль, оснащенный тремя эскалаторами. Южный планируется ввести в эксплуатацию позднее. Станция полностью оборудована для маломобильных пассажиров, для удобного перемещения работает лифт.

Кроме станции «Технопарк», рядом с городским кварталом «Ривер Парк» расположена станция метро «Коломенская», от которой до новостройки можно добраться за 20 минут пешком или за 10 минут на общественном транспорте. В ближайшие годы всего в нескольких шагах от «Ривер Парка», реализуемого «НДВ-Недвижимость», будет открыта еще одна станция — «Нагатинский затон», которая войдет в состав третьего пересадочного контура Московского Метрополитена.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.