Пресс-Релизы RSS

Офис «В Ногинске» начал продажу квартир в новостройке в городе Электросталь

18 December, 2015, Москва«МИЭЛЬ»  | 101 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Офис «В Ногинске» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» приступает к продажам квартир в новом современном жилом доме в городе Электросталь, расположенном по адресу ул. Захарченко, д.5. Дом построен и введен в эксплуатацию.

Новостройка находится в спальном обжитом районе, в восточной части города Электросталь, в 45 км от МКАД.

Дом имеет благоустроенную придомовую территорию и благоприятное социальное окружение. В шаговой близости разнообразные объекты социальной, торговой и развлекательной инфраструктуры: детские сады, школы, медицинские учреждения, торговые и спортивные комплексы, центры услуг и развлечений.

Район, где расположен дом, окружает лесной массив. Недалеко находится озеро с оборудованными местами отдыха. Промышленные зоны вблизи территории жилого комплекса отсутствуют.

Хорошая транспортная доступность обеспечивается железнодорожной станцией «Машиностроитель», до нее всего 5 минут ходьбы. Через станцию регулярно курсируют электрички до Курского вокзала, поэтому жители дома смогут быстро и с комфортом добираться до Москвы всего за час с небольшим. Удобный выезд на Горьковское шоссе обеспечивает автомобильное сообщение города со столицей.

Многоэтажный монолитно-кирпичный 3-секционный 10-этажный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту, предлагая 237 квартир. К продаже представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 31,30 до 80,50 кв.м., привлекательных удобных планировок.

Для покупателей квартир в доме «Захарченко, 5» только в декабре цены снижены. Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести комфортабельное жилье в одном из самых динамично развивающихся городов Подмосковья.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.