Пресс-Релизы RSS

«Мультиплекс-Холдинг» открывает новый кинотеатр в ТРЦ SkyMall

16 December, 2015, КиевSLASH Communications  | 1093 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 декабря в Киеве «Мультиплекс-Холдинг», лидирующая сеть кинотеатров в Украине, откроет10-зальный кинотеатр нового поколения. Multiplex SkyMall появится в крупнейшем торгово-развлекательном центре столицы — SkyMall, расположенном на полуострове за Московским мостом, на проспекте Генерала Ватутина, 2-т. Площадь кинотеатра — более 4000 кв.м., а вместительность — свыше 1500 посетителей.

Залы Multiplex SkyMall оборудованы современными комфортабельными креслами, новейшими цифровыми проекционными и акустическими системами, в том числе для показа фильмов в 3D-формате.

Впервые в Украине открывается зал TWINS с использованием инновационной технологии Christie Duo. Совмещение изображения с двух проекторов с максимальным разрешением 4К и яркостью 15 фут-ламбертов позволяет сделать луч проектора в два раза ярче, чем в большинстве кинотеатров.

Инна Янакаева, генеральный директор «Мультиплекс-Холдинг»: «Требования современного зрителя постоянно растут, но мы не следуем за тенденциями, а создаем их. В два раза больше впечатлений — это не просто рекламный слоган. В зале TWINS мы удвоили яркость изображения — вот что это значит на самом деле».

В период с 2014 по 2015 год сеть «Мультиплекс-Холдинг» пополнилась четырьмя кинотеатрами — в Днепропетровске, Чернигове, также были открыты два новых кинотеатра в Киеве — в ТРЦ «Проспект» и «ТРЦ Атмосфера».

По данным дистрибьюторов за 10 месяцев 2014 года выручка кинотеатров составила 772,6 млн гривен при посещаемости зрителей в 16,6 млн, а за аналогичный период 2015 года — 950,8 млн гривен и 17,2 миллиона зрителей, рост посещаемости по стране составил 4%.

Cправка:

Компания «Мультиплекс-Холдинг» (сеть многозальных кинотеатров) основана 2003 году. C 2009-го года «Мультиплекс-Холдинг» занял лидирующее положение на кинотеатральном рынке Украины. Компания эксплуатирует 17 многозальных кинотеатров (13 254 мест, 83 кинозала) в городах: Киев, Кривой Рог, Николаев, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Херсон, Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск, Чернигов. «Мультиплекс-Холдинг» занимает лидирующую позицию на рынке Украины с долей рынка 25%.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.