Пресс-Релизы RSS

Новый BMW X1 уже в салоне «Авто-Авангард»

1 December, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 810 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Авто-Авангард», официальный дилер BMW в России, предложил своим покупателям BMW X1 2016 модельного года. Новинка оснащена рядом интеллектуальных систем, которые помогут в управлении автомобилем и сделают его еще более безопасным.

Новый BMW X1 относится к классу SAV и совмещает в себе линейку мощных двигателей TwinPower Turbo, премиальное техническое оснащение, системы контроля работы подвески, а также отличается увеличенными по сравнению с предыдущей моделью габаритами.

Стоимость начальной комплектации второй версии BMW X1 составляет 1 990 000 рублей. Автомобиль поставляется с двухлитровым силовым агрегатом, восьмиступенчатой коробкой передач и интеллектуальным полным приводом xDrive, который обеспечивает исключительную устойчивость автомобиля на большинстве типов дорог благодаря рациональному распределению крутящего момента и мощности на каждое из колес. Топовая версия предлагается за 2 630 211 рублей.

Покупатели смогут выбирать между тремя дизельными и тремя бензиновыми двигателями, каждый из которых имеет объем 2 литра. Мощность силовых агрегатов варьируется от 204 до 235 лошадиных сил. BMW X1 оснащен системой курсовой устойчивости DSC, а также ABS, ASC и DBC, которые контролируют процесс торможения, делая его более плавным и своевременным.

Все комплектации второй итерации BMW X1 имеют на борту адаптивное рулевое управление, которое не зависит от скорости поворота рулевого колеса и сохраняет управляемость при прямолинейном движении на больших скоростях. Новая модель отличается также наличием нового механизма контроля работы амортизаторов, который подходит для нескольких стилей вождения.

Московский представитель BMW предлагает своим клиентам уникальные условия приобретения авто и тест-драйв, который поможет оценить его технические особенности, а также оценить работу его интеллектуальных систем. Специалисты компании предоставят подробные консультации касательно эксплуатации автомобиля и необходимых процедур по его техническому обслуживанию.

Контакты:

Адрес: Московская область, Новорижское ш., 8 км от МКАД
Тел.: +7 (495) 739-44-44




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.