Пресс-Релизы RSS

Офисы «МИЭЛЬ» приняли участие в Moscow Property Show

20 November, 2015, Москва«МИЭЛЬ»  | 53 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Офисы «МИЭЛЬ», осуществляющие сделки с зарубежной недвижимостью, приняли участие в Международной выставке зарубежной недвижимости Moscow Property Show.

На Международной выставке зарубежной недвижимости Moscow Property Show зарубежный партнерский офис «МИЭЛЬ» «В Праге» и офис «На Дмитровской» представили общий стенд по недвижимости Чехии и Сардинии.

В рамках мероприятия представители офиса «На Дмитровской», специализирующиеся на недвижимости Сардинии, приняли участие в ток-шоу «Подешевевшая Европа: где можно купить жилье дешевле, чем раньше». Спикеры партнерского офиса «МИЭЛЬ» «В Праге» выступили на ток-шоу: «Продаем и покупаем: что можно купить в Европе по цене московской «однушки».

Мультипродуктовые офисы «МИЭЛЬ» предоставляют широкий спектр услуг: покупку, продажу, аренду недвижимости; управление объектами недвижимости; ипотечные услуги; консалтинговые, юридические, а также услуги по оформлению вида на жительство в странах присутствия.

Чешская группа компаний GARTAL, ставшая партнером ГК «МИЭЛЬ», работает на рынке недвижимости более 13 лет, входит в ТОП-5 по объему продаж чешской недвижимости гражданам СНГ, является одним из лидеров в сегменте управления недвижимостью (более 150 объектов) и официальным партнером 25 застройщиков Чехии.

Офис «На Дмитровской» в Московском регионе представляет Ассоциацию застройщиков Сардинии.

Как отмечается на сайте Московской международной выставки недвижимости, в России спрос на объекты недвижимости за рубежом, как жилой, так и коммерческой, снова демонстрирует тенденцию к росту. Растет спрос на дома и квартиры в городах, которые не являются курортными, а привлекают развитой инфраструктурой и предоставляют широкие возможности для постоянного проживания. Интерес вызывают жилые комплексы на начальном этапе строительства как инвестиционные объекты.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.