Пресс-Релизы RSS

«НДВ-Недвижимость» подготовила 5 предложений для будущих новоселов микрорайона «Красногорский»

20 November, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 56 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совсем скоро первые жильцы микрорайона «Красногорский» получат заветные ключи от новых квартир. Для счастливых новоселов «НДВ-Недвижимость» и программа лояльности NDV-Loyalty подготовили подборку предложений от партнеров-компаний, способных взять на себя часть приятных, но все же хлопот, и сэкономить время и деньги клиента.

О том, чтобы переезд прошел комфортно и безопасно, позаботится компания «Деликатный переезд». Здесь не только помогут перевезти любимый шкаф или диван, но и разберут, упакуют и погрузят ваши вещи. Кроме того, при надобности сотрудники компании помогут также и распаковать все коробки и упаковки, и эта работа займет всего один день. Клиенты компании «НДВ-Недвижимость» получают 5% скидки на все услуги.

Чтобы все системы дома функционировали, как единое целое, компания Art-In предлагает целый ряд готовых решений. Это технологии «умного дома» для комплексного управления аудио- и видео- оборудованием, сигнализацией и видеонаблюдением, светом, климатом и многим другим. Каждый проект контролируется персональный менеджер клиента. Участникам программы NDV-Loyalty предоставляются скидки в размере от 5 до 10% в зависимости от уровня карты.

Главное в квартире — это, безусловно, стены, окна и двери. Фабрика Porta Prima готова предложить более 30 моделей межкомнатных дверей европейского качества. В ассортименте компании — варианты различной цветовой гаммы, от модерна и до классики, со стеклом и глухие, стандартные и даже под заказ. Обладатели карты дисконтной программы получают скидку от 3% до 7%.

В помощь новоселам, компания Meblion.ru предлагает широкий ассортимент мебели, текстиля, посуды и аксессуаров. Каталог ежедневно обновляется, а все товары соответствуют мировым стандартам качества. Владельцам карт NDV-Loyalty предоставляются скидки до 9%.

Тех, кто не представляет уютной квартиры без красивого текстиля, ждет скидка до 15% в салоне штор «Galant Décor». Здесь можно полностью создать эксклюзивное текстильное оформление своего дома в короткие сроки. К услугам покупателя — пошив изделий на японском оборудовании профессионалами швейного дела. В коллекции компании — более 10 000 разновидностей тканей и карнизов. К каждому клиенту осуществляется бесплатный выезд дизайнера с образцами материалов.

Скидки предоставляются по карте NDV-Loyalty, стать обладателем которой очень просто — достаточно обратиться в любой из офисов компании «НДВ-Недвижимость» за консультацией к специалисту.

С полным списком партнеров NDV-Loyalty можно ознакомиться на сайте: http://loyalty.ndv.ru/partners/.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.