Пресс-Релизы RSS

ЖК «Ромашково»: в продаже осталось менее 10% квартир

10 November, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 16 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сегодняшний день в «Ромашково» продано уже более 90% квартир, однако можно подобрать интересующий вариант жилья по доступной цене, благодаря специальным акциям, которые действуют в новостройке. Например, стоимость квадратного метра в домах второй очереди строительства начинается от 78 тысяч рублей.

ЖК «Ромашково» расположен в престижной части Подмосковья, всего в 3-х километрах к западу МКАД — по Можайскому или Рублево-Успенскому шоссе.

Комплекс находится на высокой стадии готовности — пять корпусов из двенадцати уже введены в эксплуатацию, в остальных шести идет подготовка к сдаче в эксплуатацию, в настоящее время здесь завершаются фасадные и внутренние отделочные работы, идет благоустройство территории.

Минимальная цена однокомнатной квартиры площадью 42,1 квадратных метров в готовом доме составляет всего 4,2 млн. рублей.

ЖК «Ромашково» построен по концепции «двор без машин», поэтому пространства между домами не предназначены для стоянки, однако решить эту проблему легко — цена машиномест на паркингах начинается от 300 тысяч рублей. При покупке квартиры в корпусе №6 из ограниченного списка вы можете получить машиноместо в подарок или скидку на жилье в размере 10%.

Для тех, кто определился с выбором жилого комплекса, но пока не готов внести всю сумму полностью, прекрасно подойдут специальные условия по беспроцентной рассрочке как на квартиры, так и на машиноместа. Первоначальный взнос составляет от 50% процентов стоимости покупки. Этот вариант прекрасно подойдет тем, кто обладает значительной частью средств для приобретения квартиры, и не хочет переплачивать.

Дополнительная информация по телефону: (495)988-44-22.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.