Пресс-Релизы RSS

Новый Toyota Land Cruiser 200 появился в автосалонах Major Auto

2 November, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 735 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 5 октября 2015 года автомобильный холдинг Major Auto предлагает к продаже новый Land Cruiser 200. Это рестайлинговая версия авто, которая подняла планку безопасности и комфорта автомобилей серии Land Cruiser еще выше.

Цена автомобиля начинается от 2 999 000 рублей. Новый Land Cruiser 200 будет оснащаться бензиновой и дизельной силовыми установками объемом 4,6 и 4,5 литров соответственно. Мощность бензинового двигателя составляет 309 лошадиных сил, а дизельного — 249 л.с.

Обновленный Land Cruiser 200 доступен исключительно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Она была разработана и модифицирована в целях обеспечения плавности хода и экономии топлива. Автомобиль также оснащается рядом инновационных систем для помощи водителю.

Среди них можно выделить систему контроля за состоянием водителя. Она будет информировать о необходимости прекратить движение из-за чрезмерной усталости или плохого самочувствия. Также доступна система автоматического переключения света фар, информирования о дорожных знаках и интеллектуальный круиз-контроль, который будет предотвращать возможные столкновения.

Присутствует и система, которая информирует о непреднамеренном пересечении дородной разметки. Более подробно об особенностях новой модели и интеллектуальных системах контроля водительского процесса можно узнать на сайте дилера.

Конструкция кузова была сохранена рамной в целях повышения надежности автомобиля и улучшения его эксплуатационных характеристик. Подвеска автомобиля также не претерпела кардинальных изменений.

Официальный дилер Toyota доступен по адресу: Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 13. Консультации касательно автомобилей марки можно получить по телефону: +7 (495) 644-44-54 или на сайте.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.