Пресс-Релизы RSS

Компания «ПрофХолод» приняла участие в выставке «АГРОПРОДМАШ-2015»

26 October, 2015, МоскваОтдел продаж Улучшенный аккаунт | 931 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 5 по 9 октября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» компания ПрофХолод приняла участие в XX международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» — «Агропродмаш-2015».

ПрофХолодВ октябре состоялось громкое событие: «Агропродмаш 2015» — XX международная выставка пищевой промышленности. На мероприятии было представлено холодильное, пищевое и упаковочное оборудование, пищевые ингредиенты, обсуждались вопросы производства продуктов питания.

Участниками выставки стали 713 компаний из 34 стран Европы, Азии и Америки, в том числе и компания-производитель ПрофХолод. Количество посетителей этого события составило около 20 650 человек.

ПрофХолод на выставке АГРОПРОДМАШ 2015

По итогам участия в выставке «Агропродмаш-2015» был отмечен неизменно высокий интерес к продукции ПрофХолод — стеновым и кровельным сэндвич-панелям с наполнителем из пенополиуретана PUR и огнестойкого полиизоцианурата PIR, которые широко применяются в строительстве объектов пищевой, перерабатывающей промышленности, а также при возведении сельскохозяйственных сооружений. Также были представлены морозильные и холодильные двери, которые вместе с сэндвич-панелями являются незаменимыми компонентами при строительстве холодильных и морозильных камер и складов.

Панели BIPV от ПрофХолод

Следует также отметить, что в этом году компания ПрофХолод представила новинку — PANELLI BIPV SOLUTION. Это энергоэффективные инновационные решения для агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности. Технология способна использовать энергию солнца для снабжения электричеством разнообразных объектов: промышленных зданий, жилых домов, отдельных агрегатов и т.п.

Ассортимент продукцип ПрофХолод и ее стоимость представлены на сайте компании-производителя, а также в московском офисе.

ООО ПрофХолод:
Адрес: 123022, г. Москва, Большой Трёхгорный переулок., д. 6
Телефоны: +7 (495) 745-01-37; +7 (800) 700-01-37
Сайт холодильных камер: profholod.ru
Сайт сэндвич панелей: www.profpanel.ru
Cайт ПИР ПЛИТЫ: www.pirplita.ru
Сайт BIPV решений: www.panelli-bipv.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.