Пресс-Релизы RSS

Бизнес-процессы: ТендерПро стандартизирует данные своих клиентов

9 November, 2015, МоскваТендерПро Улучшенный аккаунт | 177 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Применение открытого технического каталога ТендерПро может стать первым шагом в создании качественных данных внутри предприятия и правильного описания закупаемых материалов. Единый подход к данным, основанный на общепринятых стандартах — это признак современного менеджмента.

Самый наглядный пример применения стандарта — это WiFi. Смысл его понятен даже непрофессионалам: WiFi позволяет беспроводным способом подключиться к интернету разным приборам и устройствам. В глобальных масштабах использование любой информации возможно тоже только в едином формате.

Вопрос стандартизации данных актуален для всех стран мира. Экспертные группы работают над тем, чтобы определить и измерить качество данных. Это нужно для того, чтобы качественно и с пользой ими управлять. Выводы экспертов стали основой для ISO 8000. Смысл ISO 8000 в том, чтобы каждое предприятие могло проверить, соответствуют ли данные (входящие и исходящие) общему стандарту. Качественные данные, без ошибок, дублей позволяют предприятию стать частью глобальной сети обмена данных. На практике хороший каталог сокращает запасы на складах, позволяет закупать более современные и дешевые аналоги, позволяет продавать продукцию иностранным покупателям.

Для того чтобы соответствовать стандарту, нужно привести имеющуюся информацию в порядок, провести нормализацию позиций, избавиться от дублирующих записей, внести корректировки в описательную часть.

Стандарт ISO 8000 составляет основу каталогизации. Присвоение позиции уникальных характеристик даст ответ на вопрос, чем отличаются позиции, которые на первый взгляд являются одним и тем же, и как такое возможно. Унифицированные наименования, корректные единицы измерения, правильное и грамотное описание позиций - все это must have для современного бизнеса, основа роста и процветания предприятия.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.