Пресс-Релизы RSS

«НДВ-Недвижимость»: стартовала акция на коммерческие помещения в мкр.«Красногорский»

23 October, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 78 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммерческое помещение можно приобрести заплатив всего 50% от его стоимости, а оставшиеся 50% внести по факту ввода дома в эксплуатацию. Новая акция является дополнительной гарантией того, что дома будут сданы в срок, а риски для потенциальных инвесторов максимально минимизированы. Кроме того, предложенная схема оплаты позволит избежать дополнительных кредитов тем, кто не готов внести всю сумму целиком.

Коммерческие помещения свободного назначения можно приобрести в 5-м, 6-м, 9-м, 10-м, 11-м и 12-м корпусах микрорайона. Минимальная стоимость квадратного метра начинается от 83 000 рублей. Мкр. «Красногорский» аккредитован ведущими банками страны, и для покупателей здесь доступны выгодные ипотечные программы. Также есть возможность оформления беспроцентной рассрочки на 3 месяца, или под 1,5% на остаток ежемесячно, если рассрочка превышает указанный период.

Одним из основных критериев при выборе коммерческого помещения опытные инвесторы называют ежемесячный доход с аренды и небольшой срок окупаемости вложенных в него средств. В этом отношении мкр. «Красногорский», реализуемый «НДВ-Недвижимость» считается одной из наиболее привлекательных новостроек ближнего Подмосковья. Постоянный поток клиентов будет обеспечен жильцами комплекса, а высокая строительная готовность домов позволяет говорить о рентабельности помещений и как следствие — стабильном среднегодовом доходе.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.