Пресс-Релизы RSS

В Ставрополе пройдёт вебинар о мерах и условиях получения господдержки на научные и исследовательские разработки

19 October, 2015, МоскваАНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»  | 90 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 октября с 11:00 — 13:00 на базе Северо-Кавказского федерального университета состоится вебинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти, научной сферы и бизнес-структур из трёх субъектов Российской Федерации: Ставропольского края, Республики Дагестан и Чеченской Республики.

Цель вебинара — мотивировать бизнес к участию в программах господдержки, где предполагается привлечение внебюджетного финансирования на научные и технологические разработки.

Мероприятие будет состоять из двух частей: информационно-методической и практической.

В ходе первой части планируется подробное рассмотрение положений конкурсной документации Федеральной целевой программы. В роли спикера выступит старший научный сотрудник отдела ФГБНУ «Дирекция научно-технических программ» (fcpir.ru) Алексей Скуратов, который расскажет об основных мероприятиях и положениях Программы, о частых ошибках при заполнении конкурсной документации, а также о сводных результатах проведения конкурсов за 2014 год.

Наталья Абустина, генеральный директор Делового Клуба «Государство. Наука. Бизнес» (deloklub.ru), расскажет об основных условиях участия в конкурсах на получение субсидий в рамках Постановления Правительства РФ от 9.04.2010 № 218.

В рамках практической части у участников будет возможность представить свои собственные инновационные проекты перед коллегами, получить оценку экспертов, а также пройти бесплатный экспресс-анализ.

Формат мероприятия предполагает открытую дискуссию — у всех присутствующих будет возможность задать интересующие вопросы, получить консультацию и поучаствовать в обсуждении представленных проектов.

Участие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке: https://delovoy-klub-events.timepad.ru/event/manage/250205/

Организатор мероприятия — АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур». Вебинар проводится в рамках выполнения государственного контракта с Министерством образования и науки РФ.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.