Пресс-Релизы RSS

ЖК «Ромашково» увидят в кино

14 September, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 73 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 августа на территории ЖК «Ромашково» состоялись съемки полнометражного художественного фильма под рабочим названием «Хайвей». Съемочный процесс занял несколько дней. Действие сюжетов будет разворачиваться на фоне жилого корпуса комплекса, а также в квартире и на крыше одного из домов.

Жанр кинокартины — криминальная комедия. Детективный сюжет с интригующими разборками, театр с его закулисной жизнью, шутками и розыгрышами, полицейское расследование и, конечно же, любовь — все это смешалось в этом фильме. В картине снимаются талантливые актёры: Анна Ардова, Валентин Смирнитский, Илья Любимов, Даниил Спиваковский, Максим Дрозд, Александр Яцко, Дмитрий Куличков и другие.

«Хайвей» снимается для показа в кинотеатрах, а в дальнейшем его можно будет увидеть и на телевизионных каналах. Авторы утверждают, что фильм рассчитан на молодую аудиторию, хотя и зрители постарше найдут для себя много интересного и смешного.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.