Пресс-Релизы RSS

Прошла Мастерская практического опыта от ГК «МИЭЛЬ»

10 September, 2015, Москва«МИЭЛЬ»  | 54 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершилась четвертая Мастерская практического опыта: «Опыт в недвижимости — сила в партнерстве», которая прошла 5-7 сентября 2015 года в Москве. Данное мероприятие группа компаний «МИЭЛЬ» проводит раз в пять лет и приурочено оно к юбилейным датам. В рамках Мастерской практического опыта «Опыт в недвижимости – сила в партнерстве» прошли бизнес-тур, мастер-классы, а также конференция с участием ведущих экспертов ГК «МИЭЛЬ».

В мероприятии приняли участие около 50 руководителей и собственников агентств недвижимости из России, Греции, Германии, Казахстана, Молдовы и Доминиканы.

Мастерская практического опыта была ориентирована на получение реальных знаний и опыта, именно поэтому 5 сентября был проведен бизнес-тур по офисам «МИЭЛЬ», где участники смогли наглядно ознакомиться с практикой риэлторского бизнеса.

6 сентября в бизнес-центре «На Николоямской» ключевые специалисты группы компаний «МИЭЛЬ» в рамках мастер-классов продемонстрировали основные принципы работы крупнейшей федеральной сети офисов недвижимости, а также поделились накопленным за четверть века опытом. Мастер-классы прошли по следующим темам:

  • роль руководителя офиса в системе обучения своих сотрудников. Нужно ли учить всех всему? Обучение на службе руководителя: путь от традиционных методов обучения риэлторов к инновационным;
  • технология сопровождения сделки на первичном рынке недвижимости от старта до финала;
  • инновационные технологии интернет-маркетинга в сфере риэлторских услуг;
  • система дистанционного обучения, вебинары и риэлторские поединки — новые направления в сфере внутрикорпоративного обучения риэлторов в действии;
  • PR-не нужен, нужен маркетинг. Маркетинг не нужен, нужен PR. Как соблюсти баланс между маркетингом и пиаром? Зачем современному бизнесу нужен PR. Особенности управления репутацией в информационном пространстве;
  • почему клиенты не хотят платить, а риэлторы работать бесплатно;
  • основы ПДД — Правил Движения Денег в офисе. Эффективное управление финансами в агентстве недвижимости;
  • роль руководителя офиса недвижимости в создании системной работы по удержанию клиентов и правовой поддержке производственной деятельности;
  • работа без CRM. Работа с CRM — как дань моде. Использование CRM — как основного инструмента руководителя;
  • дни открытых дверей — как форма самопрезентации и продвижения офиса.

7 сентября в гостинице «Золотое кольцо» прошла конференция, где ТОП-менеджеры ГК «МИЭЛЬ» обсудили наиболее актуальные вопросы рынка недвижимости. О перспективах риэлторского бизнеса в России и за рубежом рассказал управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимир Яхонтов. Управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» Роман Мурадян поделился с участниками принципами эффективного управления офисом на опыте крупнейшей франчайзинговой сети России. Управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Аренда» Наталья Сивко в своем выступлении рассмотрела вопрос, как трансформировать арендный бизнес на базе западной модели работы «от собственника». Руководитель межрегионального отдела офиса «На Фрунзенской» «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» Тихонова Ольга поделилась собственным опытом и рассказала об особенностях работы руководителя с опытными риэлторами. И еще одну актуальную для всех участников тему — организацию работы подразделения в условиях кризиса — поднял Алексей Шленов, исполнительный директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.