Пресс-Релизы RSS

Партнерский офис «МИЭЛЬ» открылся в Праге

4 September, 2015, Москва«МИЭЛЬ»  | 67 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» подписала очередное зарубежное партнерское соглашение с риэлторской компанией в Чехии. Партнерский офис под брендом «МИЭЛЬ» открылся в самом центре Праги.

«Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» продолжает расширять свое присутствие за рубежом. Теперь высокий уровень сервиса знакомого бренда предоставлен покупателям, приобретающим недвижимость в Чехии. Жилая недвижимость Праги пользуется популярностью у российских покупателей в силу многих причин: относительной стабильности рынка, доступности ипотечных кредитов и низких ставок, высокого качества строительства и, конечно, из-за туристической популярности Чехии», — комментирует Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Офис «В ПРАГЕ» в соответствии со стандартами «МИЭЛЬ» является мультипродуктовым и предоставляет широкий спектр услуг:

  • покупку,
  • продажу,
  • аренду недвижимости;
  • управление объектами недвижимости;
  • ипотечные услуги;
  • консалтинговые, юридические,
  • услуги по оформлению вида на жительство в Чехии.

Большинство сотрудников свободно владеют русским языком.

Чешская группа компаний GARTAL, ставшая партнером ГК «МИЭЛЬ», работает на рынке недвижимости более 13 лет, входит в ТОП-5 по объему продаж чешской недвижимости гражданам СНГ, является одним из лидеров в сегменте управления недвижимостью (более 150 объектов) и официальным партнером 25 застройщиков Чехии.

Крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» сегодня насчитывает более 130 офисов в России и за рубежом. Для зарубежных партнеров это означает такие преимущества, как внутренняя система мультилистинга, возможности продвижения зарубежных объектов недвижимости на территории России и обеспечения непрерывного потока клиентов путем передачи клиентских заявок на приобретение недвижимости из столичных и региональных офисов своим зарубежным партнерам.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.