Пресс-Релизы RSS

Как выбрать и установить автокресло для ребенка — Major Auto

11 September, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 770 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Даже законопослушные и заботливые родители не всегда могут оперативно и правильно оборудовать свой автомобиль подходящим удерживающим устройством по причине отсутствия соответствующих знаний и опыта. В помощь автолюбителям эксперты компании Major Auto официального дилера марки SKODA подготовили ряд советов по выбору и установке автомобильного кресла для ребенка.

Выбирая автокресло, во-первых, нужно убедиться, что сиденье соответствует европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44.04. Директивы ЕЭС определяют требования к детским автокреслам и совершенствуются год от года, на данный момент они являются одними из самых жестких и комплексных в мире.

Во-вторых, основное при выборе кресла — это вес ребенка. Именно вес, а не возраст определяет размер сиденья. Возраст малыша указывается только для ориентира, и не более того. Всего существует 5 размеров автокресел. Группа 0 — до 10 кг (0-1 лет), группа 0+ — 0-13 кг (0-1,5 лет), группа 1: – 9-18 кг (1-4 лет), группа 2 — 15-25 кг (3-7 лет), группа 3 — 22-36 кг (6-10 лет).

В-третьих, кресло должно надежно крепиться и быть удобным для малыша. Перед покупкой следует сделать примерку: закрепить устройство в машине и посадить в него ребенка.

В-четвертых, крайне не рекомендуется покупать подержанные сиденья, более того, после любой, даже незначительной аварии, следует сменить кресло. Это объясняется тем, что сиденье может иметь невидимые глазу повреждения структуры, некоторые части могут отсутствовать, часто инструкция по установке отсутствует, а неправильная установка приводит к серьезным последствиям.

В линейке оригинальных аксессуаров SKODA к этим группам кресел относятся модели: Baby One Plus, BABY-SAFE Plus и ISOFIX G0/1. Они совместимы с популярным седаном ŠKODA Octavia и другими моделями. Автокресла универсальных групп 1/2/3 устанавливаются только по ходу движения автомобиля. Их особенность в способе фиксации в них ребенка. Малыши в возрасте до 4-х лет или весом до 18 кг пристегиваются внутренними удерживающим ремнями кресла. А дети от 5-7-ми лет пристегиваются уже штатными ремнями машины, ремни самого кресла просто убираются. К этим группам кресел относятся Wavo 1-2-3, ISOFIX DUO plus Top Tether и Wavo Kind.

Подробную информацию можно получить в центрах компании Major Auto, официального дилера марки SKODA: ŠKODA Авто Сити и ŠKODA Мэйджор Авто.

Адреса:

ŠKODA Авто Сити (495) 737-77-78 г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
ŠKODA Мэйджор Авто (495) 737-89-98 г. Москва, Цветочный проезд, д 6.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.