Пресс-Релизы RSS

«Мэйджор Авто» и ŠKODA «Авто Сити» объявили акцию на обновленную ŠKODA Yeti

10 September, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 326 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В ноябре 2013 года в официальных дилерских центрах ŠKODA «Мэйджор Авто» и ŠKODA «Авто Сити» дебютировала обновленная ŠKODA Yeti. По мнению экспертов, причиной популярности данной модели у автолюбителей стали поразительная надежность ŠKODA Yeti, элегантный, функциональный дизайн и многочисленные новаторские решения компании ŠKODA, выдержанные в соответствии с ее постоянным слоганом «simply clever».

За прошедшее с дебюта время ŠKODA Yeti стала одним из лидеров сегмента бюджетных кроссоверов. Она незаменима для загородных поездок, дарит возможность насладиться природой и не подведет в сложных дорожных условиях.

ŠKODA Yeti хороша как на дорогах общего пользования, так и на пересеченной местности, которая послужит хорошей демонстрацией режима «Off-Road» — в сложных условиях проверяется универсальная проходимость ŠKODA Yeti.

Отдельно стоит упомянуть коробку передач DSG с двойным сцеплением — она поможет предотвратить механические проблемы и обеспечит правильное распределение крутящего момента. Важно то, что во всех вариантах двигателей для ŠKODA Yeti, есть турбонаддув.

Автолюбители оценят и дизайнерские решения ŠKODA Yeti — просторный багажник с двусторонним фальшполом, светодиодный фонарь и контейнер для мусора в боковой двери.

Модель прошла тесты Euro NCAP и получила максимальный рейтинг в 5 звезд, а уровень безопасности для водителя и пассажиров достигает 92 процентов. Кроме того, ŠKODA Yeti — один из самых «зеленых» кроссоверов на рынке. Даже у самого мощного варианта двигателя уровень выработки CO2 составляет всего лишь 140 грамм на километр пути.

Цены на обновленную ŠKODA Yeti начинаются с 935 тысяч рублей. Модель хорошо экипирована даже в базовой комплектации, а многочисленные опции позволят улучшить маневренность и ходовые характеристики. В салонах дилеров ŠKODA «Мэйджор Авто» и «Авто Сити» можно выбрать подходящий вариант комплектации и детально ознакомиться с автомобилем. Сделать покупку сейчас особенно выгодно — до конца сентября на модель распространяется выгода до 235 000 рублей.

Каждому покупателю будет бесплатно предоставлен набор опций. При покупке комплектации Active в него войдут противотуманные фары, подогрев задних сидений и радио Swing. При покупке комплектации Ambition — очечник, задний парктроник и 3-спицевый кожаный руль.

Контакты:

ŠKODA Авто Сити
г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
(495) 737-77-78
ŠKODA Мэйджор Авто
г. Москва, Цветочный проезд, д 6.
(495) 737-89-98




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.