Пресс-Релизы RSS

Автоконцерн SKODA признан британскими водителями самым надежным

3 September, 2015, МоскваАвтопрага  | 137 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания J.D. Power and Associates составила рейтинг надежности автопроизводителей. По результатам опроса 13,5 тысяч водителей, SKODA была признана самым надежным автоконцерном в Великобритании.

Опрос проводился среди владельцев новых автомобилей которые были приобретены в период с апреля 2012 по март 2014 года. В анкетах респондентам нужно было выразить удовлетворенность автомобилем и озвучить ключевые неисправности, с которыми пришлось столкнуться за последние 12 месяцев эксплуатации.

По результатам опроса, SKODA стала лидером, получив оценку 77 претензий на 100 автомобилей, в то время как средний результат составил 114 претензий на 100 автомобилей. При этом SKODA обогнала не только прямых конкурентов, но и марки премиального сегмента.

«Думаю, причиной такого успеха стали потребительские качества наших автомобилей. В первую очередь это качество и надежность, которым концерн уделяет особое внимание, — рассказывает Балобаев Дмитрий, директор по продажам компании «Автопрага», одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. — Для нас важно, чтобы автомобили исправно служили как можно дольше и не доставляли хлопот их владельцам в процессе эксплуатации. Поэтому наши инженеры, тщательно работают над сборкой и проектированием автомобилей, проверяя качество выпускаемой продукции различными испытаниями и тест-драйвами, постоянно совершенствуя технологии».

Так, например, кузов седана SKODA Octavia полностью оцинкован, что позволяет защитить его от коррозии. Так же на автомобиль установлен надежный 1,6 литровый мотор, которой в отличие от многих, не так требователен к качеству бензина и, соответственно, меньше подвержен неисправностям,вызванным низкосортным топливом.

Вопросы, которые задавались владельцам автомобилей в анкетах, касались не только надежности, но и удобства салона, систем управления: мультимедиа и навигации, интерьера автомобиля.
«Для большинства автовладельцев комфорт и дизайн является одним из самых важных факторов при выборе автомобиля. Ведь многие водители проводят в автомобиле большую часть своего времени, поэтому атмосфера в салоне очень важна, — продолжает Дмитрий Балобаев. — Мы всегда стараемся сделать поездку максимально комфортной, поэтому автомобили SKODA оснащены современными вспомогательными системами электроники и дополнительными решениями в стиле Simply clever: Ассистент парковки, датчик усталости водителя, доступ и запуск без ключа Kessy. Так же все автомобили SKODA имеют просторный салон, сидения с анатомической формой для максимального комфорта пассажиров.

Справка:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва — Санкт-Петербург».

Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2012 г. в Московском регионе составила 19,7%. Таким образом, каждый пятый покупатель автомобиля SKODA в 2012 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2012 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 48,79% по сравнению с предыдущим годом.

Контакты:

Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: [email protected]
www.autopraga.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.