Пресс-Релизы RSS

В России стал доступен экономичный полноприводный Mercedes-Maybach S 400 4MATIC

7 September, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 732 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В России объявлен старт продаж нового Mercedes-Maybach S 400 4MATIC. Цена стартует от 7 млн. руб. За возможность индивидуализации придется заплатить больше.

Официальный дилер марки «Мерседес-Бенц» компания АА «Автофорум» готова предложить своим покупателям стильный и маневренный автомобиль S-класса. Цена модели Mercedes-Maybach S 400 4MATIC стартует с 7 млн. руб. Но за индивидуализацию решения взыскательным заказчикам придется выложить больше. При этом они получат уверенное превосходство представительского исполнения и роскошный интерьер в выбранном стиле.

Новый автомобиль не только красив и динамичен, он может похвастаться беспрецедентной экономичностью. Несмотря на наличие полного привода и мощность двигателя в 333 л.с. машина не нуждается в повышенном количестве топлива. С конца июля 2015 г. в этом могут убедиться и автомобилисты России. Машина с 3-литровым двигателем будет доступна для покупки. Производитель отмечает, что она рассчитана на статусных клиентов.

Компания Олимп Нева представляет новый суббренд Mercedes-Maybach S 400 4MATIC. Он стал вторым суббрендом после Mercedes-AMG, нацеленным на статусных клиентов, ценящих представительскую роскошь и эксклюзивность. Новое решение способно удовлетворить взыскательный вкус. Оно создано с учетом самых притязательных запросов возможных покупателей и соответствует самым смелым и амбициозным требованиям.

Роскошь, комфорт, эксклюзивность — таковы основные характеристики машины. Даже обычная система ароматизации салона наделена нетривиальными ароматами AGARWOOD. Существуют дополнительные опции, которые позволяют получить в комплекте посеребренные фужеры ручной работы. Использовать автомобиль можно и прибегнув к услугам профессиональных водителей.

Для удобства коммуникаций между первым и вторым рядом сидений внедрена система усиления звучания в рамках доработки акустики формата Burmester®. Кроме легкого общения она подарит водителю и пассажирам объемный 3d звук, причем высокочастотные динамики автоматически фиксируются в лучшем положении при включении системы. В выключенном состоянии они подсвечиваются выбранным цветом. Возможен вариант из 7 предложенных.

Длина Maybach S 400 4MATIC 5453 мм, протяженность колесной базы 3365 мм. Флагман нарастил порядка 20 см даже в сравнении с удлиненным седаном S-класса. Это дало ощутимые преимущества для пассажиров второго ряда. Они теперь располагают не только большим пространством, что повышает их уровень комфорта, но и используют сиденья модели Executive, удобные и функциональные.

Контактная информация

Адрес: 191167, Санкт-Петербург, Исполкомская ул., д. 15, Литер А
Телефон: +7 (812) 326-1000
Email: [email protected]
Веб-сайт: http://www.mercedes-olimp-neva.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.