Пресс-Релизы RSS

С MultiBox путешествия никогда не заканчиваются

24 August, 2015, КиевУмные решения Улучшенный аккаунт | 191 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Багажники на крышу и аксессуары для любой марки автомобиля и вида активного отдыха представлены в интернет-магазине MultiBox. Легко крепятся на крышу машины и эстетически дополняют ее внешний вид. Разумные цены придутся по карману каждому автопутешественнику. Теперь транспортировка груза или поклажи не принесет никаких хлопот во время поездки, впереди только приятный отдых.

Широкий ассортимент автобагажников и аксессуаров предлагает интернет-магазин MultiBox для любителей активного отдыха и дальней дороги. Качество изделий мировых брендов проверено годами и опытом заядлых путешественников. А стоимость продукции делает ее доступной каждому автовладельцу.

Политика интернет-магазина нацелена на комплексной подход по работе с клиентами и долговременное сотрудничество с ними. Менеджеры помогают подобрать оптимальный вариант для машины, в зависимости от параметров и дизайна модели. По пожеланию клиента специалисты устанавливают приобретенное оборудование и заботятся о дальнейшем его обслуживании.

 

В интернет-магазине большой выбор автобагажников, креплений и различных аксессуаров, а именно: багажники на крышу машины; боксы; крепления для перевозки грузов, велосипедов, лодок, лыж, сноубордов. Также представлены фаркопы, ремни крепления грузов, цепи противоскольжения на колеса, ограничители, сетки для фиксации багажа и прочее. Автобагажники или боксы на крышу для транспортировки груза найдут поклонники любого вида отдыха: горнолыжного или велоспорта, рыбалки, охоты или путешествий по городам и даже странам.

В ассортименте товары таких брендов: Thule, Montblanc, Prorack, Whispbar, Fapa, Hapro, Atera и другие. Все они сертифицированы и соответствует нормам аэродинамики. Ассортимент постоянно пополняется последними новинками автомобильной сферы.

Если же запланирована разовая поездка или транспортировка поклажи, есть возможность некоторые багажные системы арендовать в интернет-магазине.

Покупать на MultiBox — это быстро, удобно и беззаботно. Чтобы путешествия начались с приятных моментов, оформление покупки товара происходит за считанные минуты и без предварительной регистрации. Заказчик выбирает удобный для него способов оплаты (один из шести вариантов), а доставка осуществляется в любой уголок Украины в течение суток.

Интернет-магазин MultiBox

Сайт: www.multibox.com.ua
Адрес: г. Киев, пр. Петра Григоренко, 39В, м. Позняки
Телефоны: (044) 360-06-90, (067) 669-47-10, (050) 451-27-19
email: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.