Пресс-Релизы RSS

Miercom организовал сравнительное тестирование контроллеров беспроводной связи Cisco и Aruba

7 August, 2015, КиевO2 Public Relations  | 92 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ведущий независимый испытательный центр Miercom организовал сравнительное тестирование контроллеров беспроводной связи Cisco 8540 и Cisco 5520 и контроллеров Aruba 7210 и Aruba 7240. Результаты этих испытаний показали, что контроллеры Cisco быстрее, эффективнее и обладают большей совокупной пропускной способностью, чем аналогичные контроллеры Aruba.

Cisco выпускает оборудование, учитывающее требования завтрашнего дня. Поддерживая масштабируемость и производительность, необходимые для реализации стандарта 802.11ac Wave 2, контроллеры Cisco 8540 и 5520 помогут адаптировать беспроводную инфраструктуру к тем требованиям, которые заказчики начнут предъявлять уже вскоре.

В сегменте сетевых контроллеров для крупных предприятий и сервис-провайдеров Cisco 8540 более чем вдвое превзошел Aruba 7240 по пропускной способности при передаче малых и средних пакетов.

Контроллер Cisco опередил Aruba и в тестах с усредненным интернет-трафиком (IMIX), образованным пакетами разного размера. Эффективность контроллера Aruba 7240 в сравнении с Cisco 8540 также оставила желать лучшего. Оба контроллера поддерживают полосу пропускания 40 Гбит/с, но если в Cisco 8540 для передачи пакетов разных размеров используется практически вся полоса пропускания, то в Aruba 7240 при передаче малых пакетов и IMIX-трафика задействуется только 30% полосы пропускания. Аналогичные результаты были получены при тестировании контроллеров для средних и крупных предприятий. Оба контроллера: Cisco 5520 и Aruba 7210, — поддерживают полосу пропускания 20 Гбит/с. Но при этом контроллер Cisco 5520 заполнял 85-95% полосы пропускания, тогда как Aruba на большинстве пакетов — менее 25%.

В тестах на пропускную способность TCP оборудование Cisco тоже оставило конкурента далеко позади. Показатели контроллеров Cisco оказались лучше Aruba на 50% для 20-МГц каналов и на 116% — для 40-МГц каналов. Технология динамического выделения полосы пропускания Cisco Dynamic Bandwidth Selection (DBS) позволила достичь максимальной пропускной способности, тогда как Aruba эту технологию попросту не поддерживает.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 9 месяцев текущего финансового года — 36,3 млрд долларов.

www.cisco.ru и www.cisco.com.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.